Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Крик о помощи!

Крик о помощи!
Дата: 21:00, 13 июн. 2020
Адрес: California, Лос Анжелес
Объявления: Знакомства
Номер: 16464
Автор: Olga

Меня зовут Лариса. Я из Грузии, Тбилиси. Мать-одиночка. Мама-пенсионер. В столь тяжелое время из-за пандемии, я обращаюсь с протянутой рукой к ЛЮДЯМ, которые могут помочь. 
Скажу честно: я не оборванец, не бомж пока и, в принципе, в нормальное время даже не предполагала, что придется просить милостыню. Однако сегодня вынуждена.
ии.
Прошу вас о помощи хоть чем-то. Понимаю, что таких, как я, очень много, возможно и в более угнетенном положении. Но все-таки молю вас! Я не могу изложить все, что происходит. Мне трудно. Я очень надеюсь, что слово ДОБРО существует. 
Простите меня. Мне очень неудобно.

Номер банковской карты: 5488880301041039 ( Бурлакова Лариса )

Ваш пол Женщина
Ваш возраст 36-45
Ищу Друзей
Возраст поиска 45+
Цель вашего знакомства Помощь
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.