Знакомства в твоем городе на meets.com онлайн для мужчин и женщин всех возрастов

Ищу порядочного парня

Ищу порядочного парня Ищу порядочного парня Ищу порядочного парня Ищу порядочного парня Ищу порядочного парня
Дата: 21:00, 02 сент. 2021
Адрес: California, Los Angeles
Объявления: Знакомства
Номер: 33248
Автор: Alissa Sonina

Меня зовут Алиса, мне 25 лет) Хочу найти мужчину для общения, а может и не только ) Желательный возраст от 18-45 лет. Для прогулок и встреч. Пишите на почту [email protected] . Буду рада новым знакомствам)

My name is Alice, I am 25 years old) I want to find a man for communication, and maybe not only) The desired age is from 18-45 years. For walks and meetings. Write to the mail [email protected] . I will be glad to meet new people)

Ваш пол Мужчина
Ваш возраст 18-25
Ищу Мужчину
Цель вашего знакомства Секс или отношения
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.