Требуются водители для объезда маршрутов в г. Энн-Арбор

Требуются водители для объезда маршрутов в г. Энн-Арбор
Дата: 21:00, 24 июл. 2020
Адрес: Michigan, Ann Arbor
Объявления: Вакансии
Номер: 18564
Автор: Ирина

Добрый день!

Меня зовут Ирина, я менеджер проектов в компании Crowdtesting.

На данный момент у нас есть проект в Энн Арбор, и я бы хотела пригласить вас принять в нем участие.

Мы тестируем мобильное приложение, которое используется для обновления карт для приложений такси, поэтому ищем водителей для проезда по указанным маршрутам в Анн-Арборе.

Для участия вам понадобится:

1) автомобиль

2) Два смартфона (Android OS 5.0 и выше с одной камерой 8 mpx, min 8 GB свободной памяти с рабочим мобильным интернетом)

3) Два автомобильных крепления для двух смартфонов

 

Что нужно будет делать:

Вам необходимо будет скачать и установить приложение, которое мы используем для обновления карт на два смартфона с ОС Android. Первый смартфон должен быть установлен посередине лобового стекла. Второй смартфон - примерно посередине бокового стекла (справа или слева в зависимости от типа маршрута).

Внутри приложения будут проложены маршруты, которые можно выбрать, а затем просто начать движение по маршруту на карте, используя приложение в качестве навигатора (приложение будет снимать снимки дорожных знаков и т.д.). После того, как вы закончите поездку, мы попросим вас загрузить данные.

Затем команда аналитиков будет использовать загруженные фотографии для уточнения карт для приложений такси.

Маршруты будут варьироваться от 17 до 150 км.

Цена за км устанавливается в зависимости от сложности маршрута.

 

Если Вас или кого-либо из Ваших знакомых заинтересует этот проект, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне:

Электронная почта: [email protected]

Номер мобильного телефона: +79852246831

Тип работы Удаленно
Занятость Неполная
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.