потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма

потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма
Дата: 22:00, 08 дек. 2021
Адрес: Arkansas, Москва (Moscow)
Объявления: Вакансии
Номер: 34505
Автор: astrolog68

Одна из избранных – потомственная ясновидящая Варвара Канс ведьма чертовка ученица Григория Николаевича Троценко предлагает свою искреннюю помощь в сложных жизненных ситуациях.
Я ведьма Варвара Канс чертовка могу помочь Вам:
• Вернуть семью, воодушевить утерянные чувства между любящими, несколько «запутавшимися» людьми;
• Снять негатив любой степени сложности: порчу, сглаз, проклятие, венец безбрачия, опустошающее одиночество;
• Избавиться от вредных привычек с помощью старинных заговоров
• Открыть денежный поток с помощью чудодейственной бизнес магии;
• Устранить соперницу без вреда для нее и Вас
• Сделаю мощный приворот-отворот без греха и вреда!
• Проведу старообрядные гадания таро руны
• На всю работу ставлю именную крестильную защиту «Семь ада зеркал»
Оплата по возможности.
Обратитесь ко мне, даже если вы безуспешно боролись в течение многих лет и ни во что уже не верите, если Вам не смогли помочь другие маги, если Вы не знаете, что надежда – есть!!!!
Предсказывать будущее – способность многих, а вот изменить его могут лишь избранные.
Всевышний исцеляет людей, а я – лишь его орудие, проводник между двумя мирами, который направлен в помощь Вам для исцеления души и тела. Свечи, молитвы, покровительство святых – помогут нам.
Обращайтесь viber, whatsapp +7 926 549 2100 

Помощь провидицы. Снятие негатива. Отливка воском. Избавление от алкоголизма. Услуги восковой отливки. Избавление от боли. Снятие приворота. Снятие испуга у ребенка.  +7 926 549 21 00 Viber/WhatsApp +7 913 915 71 24 Звоните и я Григорий Николаевич Троценко отвечу на все ваши вопросы и мой чертовке ученицыСама технология отливки воском  это древняя система ладования человеческой души и духа. Восковые отливки помогают снять с человека весь негатив и не только.Гадание. Гадание карты таро. Гадание по фото. Верну любимого, любимую. Снятие порчи. Избавление от одиночества. Однополые отношения. Избавление от соперницы. Гадание онлайн. Приворот по фото.Помогаю в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу. Поставлю мощную защиту от сглаза и колдовства. Проведение приворотов (по фото, церковный, однополый. Помогу в избавлении соперницы/ка, прекращение измен. Восстановлю отношений с любимым человеком, верну мужа/жену в семью.Снимаю порчу и сглаз, зависть, невезение, одиночество и венец безбрачия, провожу очищение от негатива.Обладаю особым даром, предсказываю будущее по фотографии, мастерски владею различными раскладами на картах Таро (на будущее, на отношения, на здоровье, на измену, на наличие негатива и другие расклады). Я Потомственная Гадалка Ясновидящая чертовка Лилия в пятом поколении. Помогу решить ЛЮБУЮ проблему.-ночные кошмары, частые и длительные бессонницы.- Стрессы, головные боли, головокружения, тошнота, психические расстройства, общее ухудшение самочувствия;- Раздражительности, чрезмерная агрессивности;- Избавление от любой боли;- Помощь в избавлении от рака на начальной стадии;- Чистит детей: испуги, сглазы и др.- Апатии, раздражительности, суицидальных мыслей;- Избавит от алкоголизма, игромании;- Снимет любой вид негатива; Провидица чертовка Светлана обладая свои даром и силой с помощью восковой отливки: Со мной Вы найдете решение трудных жизненных ситуаций, которые кажутся безвыходными.Приворот в Тель-Авиве, чёрный приворот в Тель Авиве, чёрная магия, отворот, остуда, любовный приворот Санкт Петербург, чёрное венчание Восковая отливка - удивительный и очень эффективный метод для настройки вашего биополя , так как помогает убрать, удалить и избавиться от первопричины всех ваших сложностей.Также чертовка ведьма Светлана ставит мощный оберег и гадает на картах на любую ситуацию.Более 10 тысяч обрядов под любые ситуации. Обращайтесь к ведьме чертовке Галине Вишневской потомственной целительнице, предсказательнице из древнего княжеского рода венгерских цыган Дошкещи, она поможет Вам в трудных жизненных ситуациях. Гадалка Израиль. Гадание онлайн. Нужна гадалка Израиль. Ищу гадалку в Израиле. Снятие порчи Израиль. Предсказание судьбы. Магическая помощь Израиль. Услуги гадалки Израиль. Гадание на таро. Нужна помощь профессиональной гадалки? Не можете наладить проблемы в жизни? Зашли в тупик? Или на работе бизнесе все идет на перекос? Бизнес-магия Защита от магического воздействия Привлечению истинной любви Заговор на привлекательность Остуда, отворот Диагностика и снятие венца безбрачия приворот, отворот, бизнес-магия, денежные обряды широкий спектр услуг магии, любовная магия, сексуальная привязка, отворот Приворот в Тель-Авиве, магия в Израиле, денежная магия, черное венчание Полная конфиденциальность. Прием лично и дистанционно.Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытной Ясновидящей, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите свою проблему Белле, написав на вайбер/ватсап/телеграм или позвонив. и другая магическая помощь. обряды на беременность;- избавление от одиночества;- обряд на избавление зависимостей;- обряды по привлечению денег, на успех и удачу в делах привлечение успеха и удачи коррекция судьбы; рассора на соперницу/ка, остуда;- ритуалы на брак и удачное замужество;- устранение негатива — порчи, сглаза, проклятия, венца безбрачия, печати одиночества;- избавление от соперников и измен;- диагностика болезней;- различные виды гаданий;- возвращение супруга в семью, гармонизация отношений;- любовная магия, привороты, отвороты;Магические услуги, с которыми поможет Вам Белла: Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница ведьма чертовка Белла практикует проверенные старинные обряды и ритуалы своих предков, которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки. Восстановление отношений, возврат мужа в семью, возврат супруга, снятие порчи, наведение порчи, сильная порчаПриворот вуду на любовь. Сильные вуду привороты, черный погост приворот, кладбищенский приворот. Верну в семью мужа жену. Рассорка. Отворот. Ясновидение, гадание таро руны ворожба Талисманы и Амулеты для разных нужд. Бизнес фортуна Магия помощь даже в тяжелых случаях: Ритуалы денежной магии. Приворот удачных сделок и клиентов. Открытие денежного канала. Эффективная защита фирмы. Устранение конкурентов. Порча на смерть, на выкидыш, сумасшествие, болезни, нищету, неудачи. Гадание таро предсказание на картах и Рунах. Эффективность ритуалов доказана многолетним опытом. Очевидный результат. Я могу работать как лично так и в режиме онлайн для этого есть много возможностей как со мной связаться В чем я могу помочь вам Помогу решить любой вопрос, касающийся любви, работы, здоровья Выявить чьё-то отрицательное влияние на Вас, Вашу семью, работу Сила магии и знания более 800 старинных обрядов С помощью приворотов которых я помогу изменить ваши судьбы к лучшему Снятие негатива, приворота порч, венцов безбрачия, родовых проклятий завести людской снимаю порчи сделанные на смерть Могущественная коррекция ауры, очищение кармы Оригинальная методика избавления Нормализация и укрепления семейных отношений Избавляю от женских недугов И другая магическая помощь. Магическая каббала защита: обереги, талисманы, амулеты Мощная помощь в бизнесе Решит проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата-Вернет мужа, жену, любимого человека, снимет венец безбрачия. Снятие порчи, сглаза, приворота, родового проклятия Предсказание судьбы по линиям рук и картам Восстановление отношений, возврат мужа в семью, возврат супруга, снятие порчи, наведение порчи, сильная порча Приворот в Тель Авиве, чёрный приворот в Тель-Авиве, отворот, остуда, любовный приворот Москва, чёрное венчание Чёрный приворот в тель-авиве, наведение порчи в тель-авиве, снятие порчи

Тип работы В офисе
Занятость Полная
Опыт Больше 5 лет
Образование высшее
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.