Выговориться можно мне! :-)

Выговориться можно мне! :-)
Дата: 22:00, 21 дек. 2019
Адрес: Nevada, Любой
Объявления: Услуги
Номер: 11288
Автор: Наталья

На душе кошки скребут? Или вас атаковали неугомонные белочки?)

Если на душе тяжело, вы хотите выговорится, посмеяться, поплакать или порычать, с радостью пообщаюсь с вами по Skype: natali_8888

Готова выслушать молча или поддержать беседу, как вам удобно. Все человеческое приемлю. 

Мне 36 лет, разносторонний жизненный опыт. Была и на вершине горы и ползала у подножья) 

Буду рада любым собеседникам!

Если вам понравится беседа, по желанию, вы можете меня отблагодарить 13$/50 мин. 

Стучитесь в Skype)

Всем душевного равновесия и улыбок!

Частное / Компания Частное
Ищу / Предлагаю Предлагаю
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.