Услуги професионального астролога.Консультации онлайн.Skype, Zoom, WhatsApp, Viber.

Услуги професионального астролога.Консультации онлайн.Skype, Zoom, WhatsApp, Viber. Услуги професионального астролога.Консультации онлайн.Skype, Zoom, WhatsApp, Viber.
Дата: 21:00, 03 июн. 2021
Адрес: Pennsylvania, Київ
Объявления: Услуги
Номер: 32284
Автор: Дарья Сухомлин

Здравствуйте, меня зовут Дарья Сухомлин , я практикующий астролог с 2012 года.

Мои клиенты и их результаты — это моя гордость. Я веду астрологическую практику с 2012 года, за этот период я сделала огромное количество астрологических прогнозов, которые помогли людям разрешить кризис и наладить жизнь. Ко мне обращаются люди всех слоев и возрастов, мой подход астрологического расчета позволяет учесть все тонкости и детали и подробно найти решение любому вопросу.

Хочу предупредить Вас астрология способна описать Все жизненые процесы как в ретроспективе так и в перспективе,но данный вид предсказаний не имеет никакого отношения к магии.Астрология -это  метод астрологических расчётов способный только описать ситуации с которыми Вы можете сталкиваться и варианты развития .При грамотной работе с информацией можно минимизировать все возможные риски и сгладить сложные моменты,выйти из сложносплетёных ситуаций.

Со мной можно связаться всегда.
Мой Viber:
+380508251477

Skype-sdv1919

Viber-380508251477

WhatsApp-0978831582


Мое образование:
Высшая школа классической астрологии
Международная академия астрологии


Мои консультации будут вам полезны если Вы столкнулись со сложной жизненной ситуацией и не можете найти правильное решение, со сложностью выбора сферы деятельности, с невозможностью реализовать себя в сфере творчества, со сложностями в сфере любви и отношений – обращайтесь ко мне, моя консультация поможет Вам найти решение и понимание как действовать дальше, чтобы разрешить трудную ситуацию и достичь успеха.

В моих расчетах я использую основы:
- Хорарной астрологии
- Классической астрологии


С радостью помогу Вам разобраться в Вашей ситуации, рассчитаю текущую ситуацию и астрологический прогноз, рассчитаю вашу натальную карту, расскажу и покажу все наглядно. Поддерживаю связь с каждым своим клиентом в дружеском и конструктивном ключе.

Консультирую по следующим сферам:


- АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ РАСЧЕТ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

 (одна из самых важных и наиболее востребованных услуг) Заказав астрологический расчет натальной карты, вы получите анализ всех сфер жизни, узнаете свои слабые и сильные стороны. Полученная информация поможет вам сознательно пользоваться тем, что Вам помогает, и избегать того, что мешает. Осознание и четкое понимание своих сильных сторон и критических сфер жизни помогает пережить любые кризисы, т.к. при анализе данного расчета вы по сути получаете план действий.

-СОЛЯРНЫЙ АНАЛИЗ

Один из предсказательных методов анализа в астрологии. Такой анализ делается раз в году на кануне дня рождения, при этом точно рассчитывается дата и время соляра. Такой анализ поможет определить главные тенденции года, позволяет выработать стратегии по основным важным темам в грядущем году. Даёт понимание куда акцентировать Ваше внимание, а в какой сфере деятельность просто отпустить ситуацию и быть наблюдателем происходящего.  

-ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ (СИНАСТРИЯ)

Астрология помогает оценить перспективы любых типов отношений между людьми: партнеры по бизнесу, партнеры по браку, начальник и подчиненный, няня и ребенок и т.д. Если отношения уже развиваются, но складываются проблематично, астрологический анализ может помочь подобрать подходы для их налаживания. Такой анализ позволяет также сделать важные выводы о реальном взаимном влиянии, так как длительное взаимодействие с конкретным человеком существенно влияет на ход событий нашей жизни.

                  
- ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ


Для принятия правильных решений важно соотносить их с реальностью. Астрологический анализ четко выявляет тенденции событий настоящего и будущего, а также причины событий прошлого.
Астрологический прогноз на год позволяет проанализировать тенденции развития событий в течение года и определить даты важных грядущих событий. Такой анализ выявляет сферы жизни, в которых в течение года будут происходить значимые события. Годовой прогноз чрезвычайно полезен для тех, кто планирует важные действия, т.к. позволяет оценить насколько они могут быть успешными, а также выявить благоприятные и неблагоприятные временные интервалы для их реализации и избежать рисков.

 

- ПОДБОР ДАТЫ И ВРЕМЕНИ ДЛЯ ВАЖНЫХ ДЕЛ
Правильный подбор даты и времени для важных действий личной и деловой активности – одна из возможностей влияния на судьбу. Положение планет на небе в каждый момент времени – уникально, поэтому время обладает качеством. Один момент времени может быть благоприятным для каких-либо действий, а другой категорически неудачен. Одни и те же действия, предпринятые в разные дни и даже часы и минуты, могут принести совершенно разные результаты.


- АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ХОРАРНЫЙ РАСЧЕТ – ПРОГНОЗИРОВАНИЕ БУДУЩЕГО
Услуга включает в себя комплекс астрологических методов, которые позволят увидеть перспективу Вашего будущего на год или несколько лет вперед. Благодаря прогнозу узнаете, как будут у Вас складываться жизненные обстоятельства в интересующем Вас периоде. Какие важные перемены и главные события ожидают Вас в будущем.


- ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП
Детский гороскоп будет полезен родителям, которые хотят лучше понять, что их ребенок представляет собой как индивидуальность, осознать его внутренний мир. Эти знания помогут улучшить взаимопонимание и отношения с Вашим чадом.

На моей консультации мы найдём Вам ответы на любые Ваши вопросы - это моя главная цель! Буду рада Вам помочь! Благодарю за проявленный интерес ко мне.

Со мной можно связаться всегда.
Мой Viber:
+380508251477

Желаю всем гармонии и взаимопонимания!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.