Тамара

Тамара
Дата: 22:00, 13 нояб. 2021
Адрес: California, США
Объявления: Услуги
Номер: 34307
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

VIP няня + Доула Здравствуйте! Кратко о себе. Люблю развивать детей, их осознанность и креативность, обучаю новому легко и обучаюсь сама, подстраиваясь под ребенка, его потребности и умения. Литературовед, обладаю грамотной речью и манерами. — 4 в/о за 6 лет существенно расширили горизонт знаний, и дали возможность нестандартно, а творчески подходить к когнитивному развитию детей разного пола и возраста. — диссертация по теме «Производство экологически чистых и безопасных продуктов питания и их влияние на когнитивное развитие детей «представлена в Институте общей генетики им. Вавилова и за границей. Знания получены при написании научной работы позволили по-новому составлять рацион питания для деток и мам в декрете. — активный образ жизни + спорт (плавание, танцы, йога) укрепили физическое и психоэмоциональное состояние до такой степени, что позволили создать гармоничную семью и самостоятельно родить троих деток. А навыки развития и питания позволили развить их намного эффективнее их сверстников и практически не болеть. — Курсы Доулы применены на практике и своих деток я родила быстро и легко, специализирусь в консультирование как доула. — Обладаю развитой памятью, стрессоустойчивостью, нестандартным мышлением. Могу обучить ребенка образному мышление и скорочтению, что позволит рано определиться с выбором сфер деятельности и достичь успеха в жизни. Такие дети очень осознанно живут реальной жизнью, а не виртуальной! Они любят много читать, а я обучу методологически обрабатывать информацию, запоминать и усваивать её! Опыт работы с детьми разного пола и возраста -15лет, в семьях с маленькими детьми — 8 лет, доулой — 5 лет. Языки — Русский, Українська мова, English. Вредных привычек нет! За время декрета освоила курсы детской психологии, раннего развития, арттерапию, сказкотерапию, скорочтение для детей и образную математику, детский массаж. Еду детям готовлю сама, закупаю и выбираю продукты. Освоила сыроварение и домашние йогурты, что идеально как первый прикорм или легкий перекус. Вкусно готовлю блюда кухни славянских народов и выпечку. На фото мой сын за подготовкой к очередному конкурсу. Свои фото могу скинуть на почту. Мое призвание — обучать детей так, чтобы они были уверены в себе, успешны в сфере своей деятельности, уважали своих родителей и жили счастливо. С ув. Тамара Владимировна или ТатаКо.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.