Тамара

Тамара
Дата: 22:00, 22 нояб. 2021
Объявления: Услуги
Номер: 34382
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

Здравствуйте! Меня зовут Тамара Корчменко. Можно посмотреть страницу на фб. Я няня-гувернантка + Доула. Мне 35 лет, 15 лет работаю с детьми разного возраста, пола, и с групами. Готова работать за границей. Кратко о себе. — 4 в/о — сфера IT, экомика природопользования, менеджмент и маркетинг, психология отношений, детская и семейная позволили мне стать уникальным преподавателем ВУЗа и вести 97 дисциплин. А также разработать уникальную методику всестороннего развития детей.- Диссертация «Производство экологически чистых и безопасных продуктов питания и их влияние на когнитивное развитие детей», представленная в 2013 г. в Институте общей генетики им. Н. И. Вавилова РАНдала мне возможность более емко взглянуть на вопрос питания и развития в детском рационе.- Активный образ жизни — плавание, танцы (бальные, восточные) и йога укрепили физическое и психоэмоциональное состояние до такого уровня, что позволило, создав благополучную семью, родить троих детей легко и хорошо их развить. Они намного опережают в росте и развитии своих сверстников.- уже в декрете посещала курсы доул и могу помочь женщинам в положении снять усталость, уменьшить боль и отеки, а также грамотно помочь в подготовке к родам.- отлично справляюсь с новорожденными и маленькими детьми и помогаю их мамам поскорее прийти в тонус как физически, так и психо-эмоционально пережить новый этап материнства благостно и без депрессий. — Опыт работы с детьми разных ворастов — 15 лет, 8 из них — периодическая работа в семьях. Последние 2 года после успешных 3 самостоятельных родов консультирую с выездом как доула.- я искуствовед, литературовед, пишу стихи, знаю уйму песенок для деток, стишков и развивалочек. Освоила технику скорочтения и могу обучить ребёнка образному мышлению, быстрому чтению и запоминанию, умению работать с информацией и усваивать её легко в игровой форме. Навыки вольной борьбы помогут не теряться, а защитить ребенка, при необходимости. Моя миссия в жизни — всесторонне развить деток и помочь их мамам ощутить радость материнства! Языки — Русский, Українська мова, English. Вредных привычек НЕТ! Детей очень люблю, но при этом я их обучаю и развиваю. Они сами начинают с удовольствием рисовать, строить и читать. По этим навыкам можно определьть дальнейший выбор сфер интересов и самореализации.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.