Svit-lana

Svit-lana
Дата: 21:00, 01 окт. 2021
Объявления: Услуги
Номер: 33884
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

Я ищу работу в качестве няни с проживанием в семье, где любят и заботятся о воспитании детей- хотят их видеть самостоятельными, эмоционально-стабильными, здоровыми и счастливыми. Я умею увлечь, заинтересовать, через игру обучить Вашего ребенка. Большое внимание я уделяю интеллектуальному развитию детей, а также выявлению талантов и врожденных способностей ребенка. Здоровье и безопасность Вашего малыша для меня на первом месте: гигиена, режим дня, диетическое детское меню, закаливание, плавание (с рождения), детский фитнес и профилактический массаж. Высшее педагогическое образование, профессиональный массажист-реабилитолог. Творчески подхожу ко всем делам и занятиям. Доброжелательная, позитивная, стрессоустойчивая, надежная, с хорошим чувством юмора, порядочная, ответственная, аккуратная и внимательная. Веду здоровый образ жизни. Имею практические навыки в воспитании детей разного возраста;Знания в области детской психологии и педагогики; Использование разных методик для гармоничного дошкольного образования детей. Открыта американская виза. Рекомендации имеются.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.