Создам сайт

Создам сайт
Дата: 22:00, 10 мар. 2021
Адрес: New York, New York
Объявления: Услуги
Номер: 28904
Автор: Марина

Пишите на [email protected] или +380981218919 ( WhatsApp, Telegram, Viber) 

Здравствуйте, меня зовут Марина! Я дипломированный маркетолог с навыками программирования. Создам одностраничный сайт, сайт визитка, интернет-магазин, корпоративный сайт. Работаю с Tilda, Wix, WordPress, Ocstore, OpenCart. 

 

Мои услуги:

 - Дизайн сайта и логотипы

- Интернет-магазины

- Лендинги

- Сайты визитки

- Корпоративные сайты\ сайты фирмы

- Форумы, Блоги и т.д.

- Любой другой проект по вашим требованиям

- Оказываю услуги по продвижению сайтов

- Оказываю услуги отличного стабильного хостинга

- Оказываю круглогодичную поддержку сайтов

 

Как я работаю?

Примеры. Вы показываете понравившийся сайт или я показываю примеры сайтов, которые смогут подходить вашей сфере деятельности.

Прототип. Мы обсуждаем с вами, какую информацию вы хотите добавить/какие блоки убрать.

Наполнение. Пишу уникальный, вкусный текст и добавляю картинки.

Аналитика. Подключу ваш сайт к Google Analytics, Google Ads, Google Search Console. Таким образом, вы получете всю необходимую аналитику. 

Модули. Подключу ваш сайт ко всем необходимым дополнениям ( форма обратной связи и т.д.) 

Хостинг и домен. Подключу сайт к хостингу и домену. 

Первые посетители на сайт. Вы принимаете на сайт первых клиентов! 

 

Ранее создавала сайты следующих тематик:

сайт для IT компании;

интернет магазин подарков;

одностраничный сайт ремонта обуви в Чехии;

сайт для клининга;

сайт бухгалтерской компании

сайт визитка.

 

Почему стоит выбрать именно меня в качестве интернет-маркетолога:

поддержка в течении года после создания сайта БЕСПЛАТНО. (обучение работе с сайтом так же входит в стоимость) .

Не пропадаю со связи

законченное высшее образование в сфере маркетинга

опыт работы в маркетологом в разных сферах бизнеса

я не беру предоплаты и мы правим сайт пока вам не понравится. У меня железное терпение )  

устанавливаем четкий дедлайн

 

С радостью сделаю сайт, которым вы будете довольны!

 

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.