Надежда

Надежда
Дата: 21:00, 03 июл. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 17494
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

Ищу работу в Чикаго няней или сиделкой. Родилась в Молдавии. С 2006 года работала в разных сферах — поваром на Ямале, сиделкой, так же ухаживала за мамой гитариста ДиДюЛи (после тяжелой аварии), няней для ребёнка. Доброта, отзывчивость, сострадание, любовь к людям — это и есть то, что движет мной. Для меня очень важно, чтобы в моём окружении царило взаимопонимание, и я делаю всё, что зависит от меня, чтобы поддерживать эту атмосферу. Троих своих детей воспитала, и 6-х внуков уже успела понянчить. Старший сын живёт в США, я к ним ездила 4 раза за внуком ухаживать. В мои обязанности входило: полный уход за ребёнком, готовить, купать, гулять, массаж детский, игры по возрасту, так как сын с невесткой на то время работали в паре дальнобойщиками. Ребенок почти с рождения был полностью на мне. Я 6 месяцев в штатах с ним, потом на 6−8 месяцев забирала его к себе. Потом опять в штаты. Каждое утро варила кашу овсяную, в обед обязательно овощной суп, борщик, сырники (творог сама дома готовила), куриную грудку. Люблю печь также разные вкусняшки. Многие рецепты знаю сама, но также люблю узнавать и пробовать что-то новое. Большое удовлетворение получаю, когда есть для кого готовить, получается вкусно и полезно. В 2017 г работала в Нью-Йорке, няней годовалого мальчика. В 2018—2019 гг. работала в Чикаго, в еврейской религиозной семье няней годовалой девочки. Добрая, ответственная, заботливая, спокойная, имею музыкальное образование. Открытая виза США, также безвизовый въезд в Европу (молдавский паспорт). Я понимаю, что могу не подойти по некоторым требованиям, так как не могу показать документированного опыта, но мы все знаем, что и документ подделать можно, и рекомендации не трудно сфальшивить. Вы не прибор выбираете, а человека, которому будете доверять своего ребёнка. Рада буду помочь в уходе за Вашим ребенком.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.