Лана

Лана
Дата: 22:00, 23 янв. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 12508
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

Добрый день. Ели вам нужна заботливая и добрая няня «Мэри Попинс» то вы ее нашли. Люблю деток и постараюсь быть вашей помощницей в воспитании и развитии ребенка. Более 10 лет помогаю в семьях воспитывать детей. Медицинское и педагогическое образование (играю на фортепиано) Очень люблю грудничков, неоднократно, вылетала с мамочками на роды в разные страны (США, Европа, РФ, Лондон). Владею навыками детского массажа, помогу приучить малыша к горшку за неделю. Все развивающие занятия провожу в форме сюжетно-ролевой игры. Например, грудничков, начинаю обучать с 6 месяцев. По системе Г. Домана (показываю карточки по 5 секунд 4 раза в день, с увеличением времени, согласно возраста). Итог: ребенок к 2 годам чисто говорит и читает полные слова. Все индивидуально. Развиваю внутреннюю красоту ребенка, поэтому каждый день на 10−15 минут погружаю в «мир музыки». С детками постарше много читаем, наблюдаем за ок. миром, лепим (даже можем пирожки слепить из теста, испечь и с аппетитом съесть), прекрасное развитие моторики рук. Хорошо знаю детскую кухню. Мне 52 года. Есть виза США. Мой телефон и whatsApp: плюс семь девятьсот пять шестьсот десять сорок девять сорок три.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.