Диана

Диана
Дата: 22:00, 09 дек. 2021
Объявления: Услуги
Номер: 34514
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

Добрый день! Ищу работу няней желательно на длительный срок. Родилась в Петербурге. Общительная, активная и легкая на подъем, хорошо лажу с детьми (опыт работы 6 лет с детьми от 1 года до 9, в т. ч. С проживанием в семье с двумя детьми со второй няней). В предыдущей семье занималась классической подготовкой к школе, а также адаптацией к садику. Преподавала этикет, чтение, письмо, счёт. В мои обязанности также входила организация досуга для деток, контроль режима дня и выполнения домашних заданий, сопровождение за город и за границу. Знаю, что такое развивающие игры для деток с 1 года и как важно развитие сенсорики и логики, а также окружение детей здоровыми, счастливыми людьми, соблюдение гигиены и режима дня и питания. Делаю акцент в воспитании ребёнка на творчестве и физической активности, воспитании самостоятельности. С маленькими детьми обычно гуляю много, играю, разговариваю с ними, прислушиваюсь к их желаниям и увлечениям, знакомлю с окружающим миром, читаю. Также преподавала в семье латиноамериканские танцы, организовывала детские праздники. Говорю на английском (если вы хотите, чтобы общение с Вашими детьми велось на иностранном языке) и на испанском. Сейчас учусь заочно в Москве на магистратуре на преподавателя русского языка для иностранцев. Также я искусствовед и увлекаюсь другими культурами, фольклором, занимаюсь танцами, люблю гулять по городу и узнавать новые места. В любом случае, я готова выслушать Ваши пожелания и особые рекомендации. Хорошего дняУдачи в поисках Вашей няни!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.