Алевтина

Алевтина
Дата: 21:00, 16 авг. 2020
Объявления: Услуги
Номер: 19788
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

В данный момент являюсь детским фитнес тренером, помимо проведения занятий связанных с физической активностью, также проводила занятия для детей от 1.5 лет на развитие мелкой моторики и общего развития. Также в мои обязанности входит следить за детьми в дежурной комнате, с 10 до 21, в комнате могло находится по 10 человек и каждому я находила свое занятие. Я посещала многочисленные курсы в таких областях, как: Пилатес, TRX, Кинезиотапинг, Миафасциальное релиз (катание мышц на ролле). Я также учу детей правильному и интересному катанию на роликах. Принимала участие в детских спектаклях. Занималась спортивными танцами. Я родилась и работаю в Москве, где я себя реализовала и поняла во время карантина, что хочу осуществить свою мечту жить и работать за границей. Я люблю путешествовать и побывала в 17 странах. Путешествовала сама, без тура, чтобы лучше понять жизнь и менталитет страны. У меня большой опыт работы с детьми и знание детской анатомии, что можно давать ребёнку, а что нет, и я также могу организовать полезный досуг для ребенка. Выбрав меня, я укреплю мышцы вашего ребенка, если у него плохая осанка или плоскостопие, мы добавим правильные упражнения и исправим их. Конечно, если вы или дети захотят этого.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.