Александра

Александра
Дата: 22:00, 23 февр. 2021
Объявления: Услуги
Номер: 28325
Автор: Pavel R
Источник: arinarodionovna.com

Высшее образование «Психолог-педагог» (специалист), «Педагог ДО» (воспитатель). Доп. образование:магистратура МИП «Нейродефектология», курсы повышения квалификации «Метод мозжечковой стимуляции в работе с детьми» Выросла, училась и работала в Санкт-Петербурге. Последние 2 года работала в вип семьях в Москве. Есть опыт работы с коррекционными детьми. Пед стаж в детских садах и детских развивающих центрах-5 лет. Опыт работы в семьях-5года. Легко нахожу общий язык с детьми. Малышам спокойно со мной, деткам детсадовского возраста-интересно. Не стараюсь форсировать развитие, стараюсь держать баланс между физическим и интеллектуальным развитием. Рассматриваю работу в Москве с графиком Вахта 7/7, 15/15 или в Европе (разные вахты), а также в США. Рассмотрю вакансии психолога в школе, дет.саду. Разговорный английский, действующий загран. паспорт, вод. права международные (стаж более 10 лет). Открыт немецкий шенген на 90 дней пребывания в стране. Есть опыт сопровождения детей с семьями заграницу. My English skills are quite good. О себе: внимательная, веселая, люблю играть, петь. Занимаюсь йогой и водными видами спорта (хорошо плаваю). Вегетарианка, но умею и готовлю мясные блюда. Занимаюсь коррекцией поведения, детскими игровыми массажами, люблю долго гулять. Пою, осваиваю укулеле. Люблю читать. Фантазерка и надежный друг. Могу работать с коррекционными детьми (есть опыт и знания). Можно писать в ВотсАп или звонить. Благодарю за внимание к моей кандидатуре.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.