Уроки эстрадного и джазового вокала - по Skype!

НЕАКТУАЛЬНО
Уроки эстрадного и джазового вокала - по Skype! Уроки эстрадного и джазового вокала - по Skype! Уроки эстрадного и джазового вокала - по Skype!
Дата: 21:00, 02 сент. 2021
Адрес: New York, Киев
Объявления: Репетиторы
Номер: 33246
Автор: Григорий Тафипольский

Уроки эстрадного и джазового вокала - по Skype!

Меня зовут Ирина Бровкина, я - джазовая вокалистка. Имею музыкальное образование, участница и финалистка украинских вокальных шоу "Голос страны" и "Х-фактор".

Но главное: я создала уникальную методику преподавания вокала, которая позволяет быстро овладеть техникой американских и европейских исполнителей.
Для этого я открыла вокальную школу, провожу мастер-классы для своих коллег, даю уроки эстрадного и джазового вокала и импровизации.

Приглашаю всех желающих на уроки вокала.
В процессе обучения вы пройдете путь от основ вокала до вершин мастерства.

Гарантирую море положительных эмоций!

Обучение по Skype на русском и английском языке.
Длительность занятия 60 мин. Стоимость 15 USD.
Подробнее - http://vocal.mn.kiev.ua

тел.  +380663521973  Viber, WhatsApp

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.