Английский язык по Скайпу вечером

НЕАКТУАЛЬНО
Английский язык по Скайпу вечером
Дата: 22:00, 04 нояб. 2020
Адрес: New York, New York
Объявления: Репетиторы
Номер: 14226
Автор: Елена Мелехина-старшая

Добрый день!

Живете в США, но чувствуете, что нужно не только хватать английский на лету, но и разложить его по полочкам? А может, Вы привезли с собой членов семьи, которым комфортней заниматься с русскоговорящим учителем английского?

Тогда я могу вам помочь:
Прямо у Вас дома,  встречаемся в Скайпе и весело, с пользой проводим 50 минут (оптимальное время, проверенное опытным путём). Варианты обсуждаются.

Мое формальное образование в этой области: Московский лингвистический институт.
Специализация: референт- переводчик.
Опыт: преподавание в факультативных студенческих группах, в туристической фирме и домашнее репетиторство.

Занимаюсь по будням в вечернее время (с 7:00 PM до 01:00 AM), по NY) .
Использую учебники Oxford, Pearson, Cambridge, аудио и видео материалы.
Подберу программу под Ваши интересы и цели.
Не натаскиваю на сдачу тестов и экзаменов - это получается само собой.
До встречи!
Елена

Частное / Компания Частное
Ищу / Предлагаю Предлагаю
Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.