среднее образование дистанционно с документами РФ

НЕАКТУАЛЬНО
среднее образование дистанционно с документами РФ
Дата: 22:00, 05 февр. 2022
Адрес: New York, New York
Объявления: Разное
Номер: 35171
Автор: Демьян Фурман

Привет!

Теперь можно спокойно получить всё среднее образование официально с документами и аттестатом, ни разу не посетив школьное здание. Ребенок тренируется на платформе онлайн. Электронный документооборот. Ездить никуда не нужно. Зачисление в любое время года. Онлайн тестирование. Только обязательный федеральный минимум, все «допы» по желанию. Школа имеет лицензию и аккредитацию. Документы доставляются курьером бесплатно. Дистанционная сдача аттестации.

https://schoolattestation.ru/bonus/69/

P.S. Да! И, если кто подскажет, как лично мне с семьёй перебраться в Силиконовую Долину, буду премного благодарен. А то Я всю жизнь чего нибудь изобретаю, а в пользу человечеству не внедрил, да и Папа у меня изобретатель, он уже там в штате НьюЙорк лет 15 живёт, всё чего то конструирует в гараже, а как перебраться в Долину, тоже не знает, дак ить подсказать и направить нас можно/нужно, вероятно. Может быть, мне в Stanford University подучиться надо? Это тоже хорошо бы. А там чего нибудь придумаем :--)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.