Уроки вокала по Skype / Singing lessons

НЕАКТУАЛЬНО
Уроки вокала по Skype / Singing lessons
Дата: 21:00, 03 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 33941
Автор: Pavel R
Источник: russiansay.com

Всем привет, друзья! ✌

Раз вы набрели на мое объявление, то у вас явно огромная любовь к пению. Поздравляю! Вы попали по адресу.

Провожу занятие по Zoom или Skype с детьми, подростками и взрослыми. Возраст 5+. Уровень вокала значения не имеет.

Коротко обо мне:

♪ педагог эстрадно-джазового вокала;
♪ опыт преподавания 7 лет;
♪ действующая певица на территории Америки;
♪ занимаюсь с русскими и американцами;
♪ окончила высшие профессиональные курсы вокального мастерства продюсерского центра “Маэстро” в г. Москва, 2018 г
♪ учусь в магистратуре на эстрадно-джазовом вокале.

 ЗДЕСЬ можно послушать МОЙ ВОКАЛ ?


Работаю в стилях ♫♪♫♪:
Soul, Jazz, R&B, Disco и др.

Чем я лучше других? Мой девиз: “Критикуя, предлагай!”.

Я всегда докопаюсь до истины, почему у ученика что-то не получается. Всегда даю четкие инструкции как сделать тот или иной прием/мелизм. У меня вы никогда не услышите “Ну, возьми, там послушай оригинал и постарайся скопировать с певицы”. Стараюсь приучить вокалистов “думать” своей головой, искать свои “фишки”. Хороший вокалист - это художник.

Каждый певец ищет свою оригинальную манеру, а скопировав кого-то, Вы уже не будете собой, Вы будете чьей-то копией. Безусловно, какие-то вещи стоит копировать с мастеров, таких как: Марая Керри, Уитни Хьюстон, Лара Фабиан.

Что входит в программу:

♫ наработка диафрагмального дыхания;

♫ постановка правильной вокальной позиции;

♫ снятие зажимов (челюсть, гортань и т.д.);

♫ работа над дикцией и артикуляцией;

♫ улучшение слуха и ритма;

♫ обучение вокальными приемами (субтон, вибрато, штробас, голосовая подтяжка и др).

♫ техника йодля и его разновидностей;

♫ основные мелизмы стиля Соул;

♫ основы джазовой импровизации;

♫ актерское мастерство и вокальная драматургия;

♫ детальный подход к работе над песней;

♫ основы сценических движений.

❓❓❓Есть вопросы ?✏️ свяжись со мной:

? через Skype elistratovanv ?


?Стоимость занятий ?:

Пробный урок 30 мин - 15$.

45 минут - 35$.

Абонемент 8 занятий, цена за 1 час - 50$.

Разовое занятие: 60$.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.