Таролог гадание на любовь мужчины - Birmingham, Alabama

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 21 янв. 2022
Объявления: Разное
Номер: 35048
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Каждому из нас порой нужна помощь в разных жизненных ситуациях в которых мы не можем найти решения самостоятельно. Мое имя Елена, я потомственная гадалка (Таролог), моя миссия — помогать людям находить решения в их жизненных неурядицах. Я обладаю исключительной способностью предсказывать будущее благодаря картам ТАРО, мои способности закрыты для обычных людей, но я с большим удовольствие делюсь своим даром с Вами. Без всякого преувеличения я могу сказать, что знаю о людях, несмотря на расстояние между нами, могу помочь Вам изменить Вашу судьбу благодаря раскладам на картах ТАРО. Если у Вас есть вопросы, на которые Вы не знаете ответа, хотите узнать, что ждёт Вас в будущем, узнать, как наладить расстроенные отношения с вашими родным и близкими, Вашим любимым или любимой, я помогу Вам благодаря моему дару делать расклады на картах Таро. Если у Вас есть вопросы, любые вопросы, будь то личные отношения, или бизнес! Звоните, пишите мне мои дорогие, помогу всем! Viber / WhatsApp: +38 068 833 0617 - Telegram: +38 073 0761 208 - Елена

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.