Снятие Депрессии, Приворот по Фото - Birmingham, Alabama

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 03 февр. 2022
Объявления: Разное
Номер: 35149
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Меня Зовут Жанна, я практикующий мастер более 30 лет. Мой путь был тернистым, пока я полностью не приняла свой Дар. В детстве в результате клинической смерти, я получила дар ясновидения. В 21 год я обучилась искусству гадание на Картах Таро, и Старославянской магией, которая является наиболее эффективной в решении жизненных ситуациях. Я составляю индивидуальный подход к каждому своему клиенту, у меня Вы не найдете шаблонной работы, потому, что каждый человек и его энергетика имеет свои особенности, важно знать как с этим работать! Более 50 клиенток которые счастливо вышли замуж, нашли свою любовь и обрели семью! У меня есть особые знания, которые Вам помогут наладить личную жизнь и быть с любимым человеком! • гармонизация отношений; • приворот по фото; • открытие финансовых потоков; • карта совместимости по дате рождения; • индивидуальные обряды; • расклад на картах Таро; • отворот; • остуда; • рассорка; • обучение магии; • раскрытие дара; • энергетическая чистка; • энергетическая защита; • выдам замуж за 30 дней; • помогу продать недвижимость быстро; • верну мужа в семью; • индвидуальные обряды и ритуалы.  Работаю дистанционно онлайн , и провожу личные приемы! К своему времени отношусь с уважением, прошу заранее четко формулировать запрос! КАК СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: [email protected] Viber, Whats UP, Telegram +380687920228 Instagram: https://instagram.com/zanna999mag?

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.