Сильный потомственный маг с многолетним опытом поможет решить. приворот - Birmingham, Alabama

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 26 дек. 2019
Объявления: Разное
Номер: 11441
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Сильный потомственный маг с многолетним опытом поможет решить Вашу проблему с любимым человеком. Работа осуществляется дистанционно, результат после проведения ритуала наступает на пятый день, Вся магия дистанционно по фото, результат сразу оплата работы -после. Профессиональное исполнение белая магия, черная магия. Решение любой проблемы, помощь и защита в трудных ситуациях. Заговоры, привороты, вызов духов, порча, сглаз, белый приворот, черный приворот. Талисманы, амулеты. Мой скайп angel-666-voodu Вся магия. Дистанционно, по фото. Результат сразу, оплата-после. Привороты, заговоры, помощь и защита. Профессиональное исполнение: белая магия, черная магия. Решение любой проблемы, помощь и защита в трудных ситуациях. Заговоры, привороты, вызов духов, порча, сглаз, белый приворот, черный приворот, приворот вуду. Обращаться, в крайнем случае. Дорого. Практикую ритуалы проверенные веками! Работа с негативными воздействиями: сглазы, проклятия, порчи. Отомщу Врагам. Устраню конкурентов. Разорву отношения между любовниками. Мощная Половая Привязка. Помощь для людей нетрадиционной ориентации. Работа с позитивными воздействиями: защита, удача в личных делах и работе. Черномагические талисманы на любовь, денежное благополучие, удачу. Помогаю в самых сложных и безнадёжных случаях. Кто действительно нуждается, обращайтесь Мой скайп angel-666-voodu Магическая, экстрасенсорная помощь, Приворот, черный приворот, любовный приворот, черное венчание. отворот. возврат любимых и дорогих людей, супругов в семью. решение сложных, житейских проблем, исцеление, чистка энергетики, предсказание будущего, просмотр прошлого, решение любовных вопросов. Гадание, (ответ на все ваши вопросы). http://privorot-astrolog.ru/ Любые темы, все сферы жизни. Консультация по Таро Чистки Для гадания и чисток мне нужны фото и имена людей.Обряды на беременность Любовные коррекции Амулеты на защиту, удачу, любовь и тд любовные обряды, обряды на деньги, снятие приворотов Подробности по тел +79139157124, Мой скайп angel-666-voodu

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.