Сильная магия заклинания обряды на любовь богатство успех - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 20 февр. 2022
Объявления: Разное
Номер: 35328
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Любовная магия (приворот разных видов). Бизнес магия (ритуалы на привлечение финансов). Помощь при алкоголизме наркомании депрессии Решение семейных проблем. Диагностика на совместимость, семейных пар, бизнес партнеров. Снятие негатива любого вида (порчи, проклятия рода, сглаз). Мощная энергетическая защита в любых ситуациях. Полная магическая диагностика. Коррекция судьбы. Исправление родовой кармы. Точные предсказания. Лечу многие болезни. Изготовлю авторские талисманы, амулеты, из натуральных кристаллов, на удачу в любви, бизнесе, здоровье. И многое другое. Так же профессиональные консультации психолога. Помощь во время развода, сохранение семьи. Ко мне ,вы можете обратиться с любыми проблемами. И я найду способ помочь вам! Быстрый результат и анонимность, гарантированы. Безвыходных ситуаций не бывает, если чувствуете, что вам нужна помощь, звоните, не откладывайте. Не откладывайте на завтра, то что завтра, исправить будет поздно. За 30 лет работы я помогла тысячам людей, помогу и вам. Ничего невозможного нет. Не ждите лучших времен! Есть только одно лучшее время-сейчас! + 4915126217534 WhatsAapp

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.