Прошу обратить внимание.

НЕАКТУАЛЬНО
Прошу обратить внимание.
Дата: 21:00, 08 июн. 2020
Адрес: New York, Украина
Объявления: Разное
Номер: 16220
Автор: Катерина

Прошу обратить внимание на это обращение,мне стыдно писать такое но,у меня другова выхода нет.Я не пишу что (у меня нет надежды) вся надежда это ВЫ,ведь мир не без добрых людей.Этот сайт я увидела случайно,решила сюда обратится.Я живу в Украине,пытаюсь выполнять любую работу,так как я по состоянию здоровья с ограничеными физичес.возможностями.У меня двое деток,мы стараемся выживать но,с большим трудом.Пока живем на арендованой квартире,так как своей нет.Мы очень бедно живем,я очень боюсь чтоб мои дети не потеряли учебу и образование ( нам не чем оплачивать).Мы стараемся,ситуация очень сложная,мы очень нуждаемся в Вашей по мере возможности помощи.За ранее ВАМ благодарна. Приват Банк (5168 7573 2915 4050) Mykolaienko Kateryna. эта карта гривны другой нет.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.