Помощь потомственной гадалки Марии - Corona, California

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 08:06, 17 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 21150
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Помощь гадалки. Услуги гадалки. Гадание на картах. Вернуть любимого. Узнать будущее. Снять порчу. Обряд на привлечение денег. Меня зовут Мария Рэй, я потомственная гадалка, ясновидящая, помогаю всем нуждающимся, при этом использую собственную позитивную энергетику, которая не несет вреда для людей. Благодаря моему дару я могу увидеть судьбу каждого человека, просто закрыв глаза. Моя сила и большой практический опыт позволяет даже на расстоянии оказывать эффективную помощь. За время свой практики, я сталкивалась с самыми разными случаями, что помогло мне усовершенствовать свои знания. Ритуалы, которые я провожу для своих клиентов, помогают повлиять на будущее, снять негативную энергию, вернуть в брак любовь, снять порчу, сглаз, избавиться от дурных привычек. Все обряды и гадания проводятся без греха, я практикую исключительно белую магию. Моих знаний хватит, чтобы решить вашу проблему, главное, свяжитесь со мной позвоните или напишите в мессенджеры. Контакты: +7(968)997-75-72 Viber/Whatsapp/Telegram

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.