Онлайн-занятия по английскому языку

НЕАКТУАЛЬНО
Онлайн-занятия по английскому языку
Дата: 21:00, 09 июн. 2020
Объявления: Разное
Номер: 16300
Автор: Pavel R
Источник: russiansay.com



Мое образование:
• Школа с углубленным изучением английского языка (ЕГЭ 90 баллов)
• Политехнический университет Петра Великого, специальность: преподаватель английского языка (4 курс)
• Курс Teaching English Online от Cambridge Assesment English
• Курс Becoming a Better Teacher от British Council
• Курс English in Early Childhood от British Counci

Мои уроки очень эффективны, потому что мы начинаем говорить на английском языке уже с первого занятия! Вообще говорению посвящается очень много времени, но также мы занимаемся и грамматикой, и чтением, и аудированием, и, конечно же, ставим идеальное произношение.

Программу обучения я составляю специально для вас (или вашего ребенка), учитывая уровень языка и цели, которые вы хотите достичь. Все материалы для урока вы получаете бесплатно, ничего покупать не нужно. Занятия проходят по скайпу.

Стоимость занятий:
• 1 занятие - 800 рублей.
• 4 занятия (1 раз в неделю) 2990 рублей вместо 3200 рублей.
• 8 занятий (2 раза в неделю) 4990 рублей вместо 6400 рублей.

Первое занятие бесплатно :)

Я буду рада позаниматься с вами и вашими детьми!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.