МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 08:06, 17 сент. 2020
Объявления: Разное
Номер: 20836
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА! Наверное Вы не раз задумывались, что было бы не плохо вывести Ваш бизнес на международный уровень и работать с клиентами из разных стран, но для этого нужно иметь большой бюджет и много свободного времени для организации данной работы. У меня есть для Вас решение этого вопроса - предлагаю рассмотреть сотрудничество по открытию международного отдела маркетинга и рекламы при Вашем бизнесе, ведением которого могу заниматься я. Меня зовут Андрей Макаров. Более 20 лет я занимаюсь рекламой и маркетингом. На данный момент вплотную занимаюсь международной рекламой и продвижением бизнеса на международный уровень. Мои возможности по рекламе и маркетингу для Вас: - размещение рекламы в русскоязычных и англоязычных СМИ США и Канады (также организация и проведение полноценных рекламных и маркетинговых компаний в Америке); - размещение рекламы в русскоязычных СМИ Европы, ОАЭ, СНГ и России; - Турция: • размещение рекламы в СМИ на турецком языке; • организация и проведение полноценных рекламных и маркетинговых компаний в Турции; - аудиореклама в социальных сетях и интернет; - настройка рекламных кампаний в Google Ads, Яндекс директ и других поисковиках; - настройка контекстной рекламы, оформление и ведение социальных сетей; - раскрутка и продвижение аккаунтов на Yelp; - копирайтинг (написание рекламных и имиджевых статей о Вашем бизнесе на русском, английском и других языках); - разработка логотипов и фирменного стиля, разработка дизайна для всех видов рекламной продукции; - создание и разработка любых интернет-ресурсов (сайты, интернет-магазины, мобильные приложения...); - организация и проведение рекламных кампаний на YouTube, продвижение YouTube каналов; - производство аудио- и видео роликов (в том числе: анимированных и рисованных)... и многое другое что необходимо, что бы Ваш бизнес был успешным на международном уровне. Со многими СМИ я работаю в качестве их рекламного агента и очень хорошо знаю как можно сделать эффективную рекламу и оптимизировать бюджет. Самое главная выгода для Вас в сотрудничестве со мной - это то, что у меня отлично налажены все необходимые каналы для международного развития Вашего бизнеса и я могу для Вас значительно сэкономить время и деньги. Обсудить варианты сотрудничества можно по тел.: +7-992-235-33-87 WhatsApp/Viber/Telegram или написав на почту [email protected]

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.