Магические Услуги в Нью-Йорке США, Личный Приём Мага в Нью-Йорке, Приворот, Гадание, Снятие Порчи - Brooklyn, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 31 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 34202
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Любовная Магия в Нью-Йорке. Денежная магия в Нью-Йорке. Ритуалы и обряды в Нью-Йорке. Гадание В Нью-Йорке. Приворот В Нью-Йорке. Порча В Нью-Йорке. И многое другое. Опыт успешной работы более 18 лет. Не работает со свечами молитвами ОБРЯДОВАЯ МАГИЯ только СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД к Ситуации Опыт более 18 лет! БЕЗ ПУСТЫХ СЛОВ, ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК ОБРЯДОВАЯ МАГИЯ Гарантия и успех на исполнение ритуала и обряда в назначенные дни. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата! Магия такого рода дает быстрые и нужные результаты. не дает сбоев! Наказывает обидчиков! Обращаться ко мне за помощью может тот, кто реально желает добиться желаемого результата. Без волокиты, затяжного времени, пустых обещаний! Просмотр и диагностика - БЕСПЛАТНО. +1(718)568 6889 WHATSAPP 1) Любовная магия (привороты, отвороты, рассорки, возврат мужа/жены в семью, егильет, секс-привязки, устранение соперниц(ков), сведение судеб, обряды на свадьбу, возвращение угасших чувств, гармонизация отношений и т.д.). 2) Чистки (снятие любых воздействий либо переклад их – по Вашему желанию, возврат колдовства пославшему его на Вас) Постановка защиты. 3) Денежная Магия (чистка денежных каналов, раскрытие их, обряды на обогащение, на удачу, на развитие бизнеса – вплоть до перетяга клиентов с конкурирующих с Вами фирм, помощь в поиске работы и т.д.). 4) Порчи (порчи снятие, наведение, переклады – то есть могу переложить с Вас болезнь, лишний вес, проблемы с деньгами и пр. на Вашего или своего врага – по Вашему желанию, проклятья и т.д.). 5) Подчинение человека (зомбирование, внушение мыслей и т.д.). 6) Гадание обучение гаданию на ТАРО чернокнижников. Поиск пропавших людей. Внимание! Если вопрос касается спиритического сеанса или проведения обрядов необходимо договариваться заранее. Этот Процесс требует предварительной Подготовки. Можете написать мне сообщение в WhatsApp! Задавайте любые вопросы! Я помогу Вам в любых ваших жизненных ситуациях! Жду Вашего сообщения или звонка! С Уважением к Вам. Будьте счастливы и здоровы ! Исполнение работы в оговоренные сроки. Безопасность (с учётом выполнения всех моих рекомендаций). Полная конфиденциальность. Приворот в Нью-Йорке, Гадание в Нью-Йорке, Маг в Нью-Йорке, Черное венчание в Нью-Йорке, колдун в Нью-Йорке, Помощь мага в Нью-Йорке, помощь гадалки в Нью-Йорке, Отзывы Гадалка в Нью-Йорке, Отзывы Маг в Нью-Йорке, Сексуальная Привязка в Нью-Йорке, Денежная Магия в Нью-Йорке, Любовная Магия в Нью-Йорке, Вернуть Мужа, Вернуть Жену, Вернуть Парня, Вернуть Девушке, Сделать Приворот в Нью-Йорке, Сделать Сексуальную Привязку в Нью-Йорке, Бесплатное Гадание в Нью-Йорке, Онлайн Гадание в Нью-Йорке, Отзывы Приворота в Нью-Йорке, Отзывы приворота в Нью-Йорке, Магические Обряды в Нью-Йорке

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.