Любовная магия вуду. Приворот привязка без вреда и греха. - Boise, Idaho

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 18 окт. 2021
Адрес: Айдахо / Бойсе
Объявления: Разное
Номер: 34107
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Любовная магия вуду. Приворот привязка без вреда и греха. Принимаю лично и дистанционно Троценко Григорий Николаевич Помогу разобраться с любой Вашей ситуацией C душой отношусь к каждой проблеме Делаю расклады на любые Ваши вопросы Гадаю руны на картах ТАРО и я с радостью Вам помогу Ко мне обращаются люди, которым нужна помощь. Я провожу ритуалы, обряды и помогаю в решении Ваших вопросов. Ставлю защиту на длительный срок и пожизненно. Сниму приворот, который сделан на крови. Налажу отношения между родителями и детьми. Потомственная гадалка по книге судеб «Оракул» Прошлое,настоящее,бушующее. Психологическая помощь. Любовная магия. Семейные неурядицы. Сниму венец безбрачия. Негатив любой сложности. Поправлю ваше финансовое благосостояние. Помощь в сложных жизненных ситуациях. Там где не поможет Белая магия на помощь придёт «Чёрная» и отношениях.Помогу привлечь удачу в вашу жизнь,открытие благоприятных потоков в жизни человека.Любовная магия.Поставлю защиту.Только личный приём.Все интересующие вопросы уточняйте по телефону.вас вопросы о судьбе, своём будущем, перспективах в работе Воспользуйтесь возможностью получить ответы на интересующие Потомственная ворожея. Также принимаю лично у кого нет доверия.Также связи указаны на фото .Пишите сюда или непосредственно на связь.Диагностика ситуации и ответ на первый вопрос бесплатно.Многим помогла обрести счастье - помогу и вам .Авторские и старинные техники и ритуалы-нацеленные на счастье людей и коррекции любых жизненных ситуаций.Многолетний опыт работы.Расклад на картах таро и оракулах- расскажу о прошлом, будущем, о любви и отношениях, о финансах, карьере, бизнесе и о Здоровье. Ваш помощник в любых жизненных ситуациях. Отвращу любовницу на полное равнодушие. Заговор от пагубных пристрастий. Воссоединяю семьи. Снимаю порчу, сглаз, родовое проклятие. Избавлю от одиночества, венца безбрачия. Приворот Отворот! ЗВОНИТЕ ПИШИТЕ Я ОТВЕЧАЮ ВСЕМ Я с УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ что ОБОЙДЯ КРУГ ЛЮДЕЙ , ПОМОЩЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ! ЭТО ЛИ НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ДАРА При ОБЩЕНИИ С Умершими даю точную Информацию (ИМЕНА , ДАТЫ СМЕРТИ . КЕМ И КАК и при каких обстоятельствах погибли !! ВЫ можете посетить мои семинары ,иметь возможность поговорить с близкими усопшими родными !!! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ ЭТО ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ ДАР !УНИКАЛЬНОСТЬ МОЕГО ДАРА В ТОМ ЧТО Я ГОВОРЮ И ВИЖУ МИР МЕРТВЫХ Я здесь для того что бы решить ваши проблемы (БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ВАС ) Для меня не имеет значения когда и кем был нарушен ваш покой и семейное благополучия.ШИРОКИЙ СПЕКТР МАГИЧЕСКИХ направлений Работаю с ОБРЯДОВОЙ магией ! ВСЕГДА РЕЗУЛЬТАТ на 101% Помогу и проведу обряды на здоровье, любовь, бизнес, богатство. Избавление от сущностей и бесов. Обретение себя, ответы на волнующие вопросы Шаман целитель Шаман целитель Сделать ТОП Сделать ВИП Во Все Города Во Все Магия, гадания, целители МОЮ помощь люди видят ,и чувствуют ! ЛЮДЕЙ ГОВОРЯЩИХ о себе громко много НАСТОЯЩИХ МАГОВ МАЛО Она видет проблемы людей ,их ситуации.Она не боится показать и доказать свои силы ! Не верьте, когда вам говорят, что этому можно научиться. Уникальная возможность встретиться со мной лично а также онлайн и решить Ваши вопросы. Ясновидящей нельзя стать, ей можно только родиться.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.