Looking for a mechanic! Вакансия механника в США, город Лос-Анджелес.

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 25 дек. 2020
Объявления: Разное
Номер: 26176
Автор: Pavel R
Источник: russiansay.com

Looking for a mechanic!

Tasks:
Diagnostics, maintenance and repair of land, water and any other transport
Mandatory requirements:
Experience and high skills in car repair;
Work skills with a welding machine, pneumatic tools, lifting, bodywork and finishing work are welcomed;
All our cars must always be in good condition and work like clockwork.
Conditions:
Housing in exchange for repair assistance (in Los Angeles);
SIM card with unlimited tariff and telephone;
Nutrition;
Free schedule (40 hours a week at a convenient time, the main thing is that all equipment is serviced and repaired);
Auto, access to the assets of our company, including trips on a yacht to the ocean, the use of motorcycles and other vehicles for personal purposes (barter for opening hours);
At your request, we can provide additional earning opportunities.
All of the above is $2000 of your salary + cash tip for performing various tasks (cleaning, car washing).

Ищу механика! Вакансия механника в США , город Лос-Анджелес

Задачи:

Диагностика, техническое обслуживание и ремонт наземного, водного и любого другого транспорта
Обязательное требование:
Опыт и высокие навыки в ремонте автомобилей;
Приветствуются навыки работы со сварочным аппаратом, пневмоинструментом, подъемными, кузовными и отделочными работами;
Все наши машины должны быть всегда в хорошем состоянии и работать как часы.
Условия:
Жилье в обмен на помощь в ремонте (в Лос-Анджелесе);
SIM-карта с безлимитным тарифом и телефоном;
Питание;
Свободный график работы (40 часов в неделю в удобное время, главное, чтобы все оборудование обслуживалось и ремонтировалось);
Авто, доступ к активам нашей компании, включая поездки на яхте в океан, использование мотоциклов и других транспортных средств в личных целях (бартер на часы работы);
По вашему желанию мы можем предоставить дополнительные возможности для заработка.
Все вышеперечисленное составляет 2000 долларов вашей зарплаты + денежные чаевые за выполнение различных задач (уборка, мойка автомобилей).
Отправьте ответ на вакансию по электронной почте, приложите подробное сообщение о ваших проектах и о себе, своем опыте работы (личном или в автосервисе, не имеет значения).

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.