Курс разговорного американского английского - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 07 февр. 2021
Объявления: Разное
Номер: 27584
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Друзья, в Новом году я приглашаю Вас на занятия по разговорному американскому английскому, индивидуально и в небольших группах, онлайн по Зуму. Почему Ваш английский станет лучше на уроках именно со мной: ???? я помогу Вам избавиться от неуверенности и языкового барьера; ???? у меня высшее педагогическое образование, мой опыт преподавания разговорного английского взрослым более 15 лет, из них 7 я живу в Америке и работаю с русскими эмигрантами, я знаю все о Ваших проблемах и успешно их решаю уже много лет; ???? на занятиях мы будем тренироваться разговаривать на английском, учить новые выражения и работать над основательной базой теоретических знаний, построим систему, которую Вы уже никогда не забудете; ????кроме непосредственно занятий, мы подбираем индивидуальные материалы специально для Вас, чтобы было интересно и актуально, я объясняю ньюансы, как работает процесс изучения языка так, что Вы понимаете, что происходит, когда Вы выполняете то или иное задание, и постепенно сами учитесь учиться эффективно; ???? недлинные занятия 40 минут 2 раза в неделю создадут Вам ритм, необходимый для того, чтобы втянуться в работу, а ещё перед началом обучения мы сформулируем Ваши задачи и будем постоянно корректировать занятия в соответсвии с Вашими целями по мере их достижения. За два три месяца регулярных занятий можно вполне начать чувствовать себя свободно в разговоре, перестать стесняться, если чего-то не понимаете и заложить хорошую основу для достижения уровня беглого владения английским языком. Занятия проходят онлайн, по будним в первой половине дня EST. Если Вы хотите начать заниматься в новом году, пишите в личные сообщения, я пришлю небольшой тест и назначим первое занятие. Выучить английский не так уж и сложно, если делать это в хорошей компании.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.