Консультация Экстрасенса Колдуна в Нью-Йорке. Need Psychic Help? - Consult Top Psychic in NYC‎ - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 25 июн. 2020
Объявления: Разное
Номер: 17070
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

+79102927048 Viber WhatsApp Telegram ПРИВОРОТ......ГАДАНИЯ .....МАГИЯ ЛЮБВИ ....ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ .....ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ .......МОГУ ВСЕ .....Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ ВАС Я предлагаю свою помощь лишь Тем, кто поистине в ней нуждается и Тем, кто верит в собственные силы. И поверьте, мне совсем неважно, какого Вы вероисповедания, сословия ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВЫ САМИ БЫЛИ ЧИСТЫ В СВОИХ ПОМЫСЛАХ, И ВЕРИЛИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, В СЕБЯ! ВСЕ ОБЕЩАЮТ!!! Я ПОМОГАЮ! ПОМОЩЬ В БЕРЕМЕННОСТИ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ. СИЛЬНЕЙШИЙ НАСЛЕДСТВЕННЫЙ ДАР. ЛЮБЫЕ МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. ПЕРЕКЛАД НА МОГИЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ.СНИМЕТ ВСЕ ВИДЫ ПОРЧИ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ КАК С ЧЕЛОВЕКА ТАК И С ЕГО СЕМЬИ Весь спектр магических услуг -снимает венец безбрачия, помогает благополучно выйти замуж (жениться); -помогает обрести свою вторую половинку; -возвращает благоверного в семью; -помогает охладить чувства вашей половины к сопернице(ку); -гармонизирует семейные отношения; -помогает обрести удачу в работе, построить успешный бизнес и защитить его от конкурентов; снимает порчу, сглаз и приворот; -устанавливает мощную магическую защиту от враждебного колдовства и физической расправы.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.