Коактивный Коучинг личностного роста (online) - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 22:00, 18 янв. 2022
Объявления: Разное
Номер: 35031
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Здравствуйте, меня зовут Михаил Владимирович Трофимов, мне 37 лет и я практикую Коактивный Коучинг. Последние несколько лет я занимаюсь изучением практик личностного роста и оптимизации жизнедеятельности человека. Проще говоря, обладая своими знаниями, я помогаю людям улучшать их жизнь и проживать её с благодарностью и удовольствием. После работы со мной вы преобразите свою жизнь и усвоите, а так же будете применять основной ЗАКОН, благодаря которому всё чего хотите, вы будете получать с излишком. Вы поймёте новый важный смысл понятий Самореализация - Жизненный баланс - Процесс жизни, и совершите поэтапные шаги для достижения любой цели и поймёте, что всё зависит только от вас. Каждый большой путь начинается с первого шага и только вы решаете, Сделать его или нет. Моя основная цель - это помощь людям, которые хотят и готовы изменить свою жизнь!!! Вводные коуч-сессии для всех бесплатны и решение о дальнейшей работе со мной принимаете только вы. Будет интересно, пишите, звоните. С удовольствием, готов делиться своими знаниями и практиками. Первые 10 клиентов получат 50% скидку на одну платную сессию. До встречи!)

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.