gadanie online - Abilene, Texas

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 16 окт. 2020
Адрес: Техас / Абилин
Объявления: Разное
Номер: 23055
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Здравствуйте меня зовут мария я Православная целительница маг Обратившись ко мне за помощью: • вы узнаете свое будущее, получите ответы на любые вопросы; • примите верное решение, в каком-либо вопросе и деле; • узнаете все тайны интересующих вас людей; • узнаете правду о себе, о своем скрытом потенциале и возможностях; • ваша жизнь улучшится во всех областях; • я полностью очищу вашу энергетику от всего негатива, а карму от всех долгов и проблем; • вы освободитесь от кармических и родовых долгов и проблем; • обретете настоящую любовь - человек, которого вы любите ответит вам взаимностью. Муж/жена вернется к вам; • в вашей семье воцарится любовь, уважение, гармония и счастье; • раз и навсегда избавитесь от порчи, сглаза, родовых проклятий, и любого другого негатива; • вы будете легко достигать успеха в бизнесе, в карьере, в учебе. Сейчас волшебное время святок и можно получить правильный вектор в той или иной ситуации Если вы этот пост это знак и первый шаг на пути к улучшению!!!реальный результат.Записаться на приём WhatsApp’s +380733557375 @gadanie_magic_mariya

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.