Гадание онлайн. - Lexington, Kentucky

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 01 окт. 2020
Объявления: Разное
Номер: 22167
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Гадание онлайн. Гадание таро. Гадание на картах. Гадание на будущее. Гадание таро онлайн. Гадание на любовь. Гадалка онлайн. Найти гадалку. ⠀ Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах. Вам нужна помощь, я в силах Вам помочь. Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами. Провожу мощнейшие обряды и ритуалы: - На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви. - Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения. - Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сексуальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания. - Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата. - Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы. - И другие обряды и ритуалы. Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально. Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца. Результат не заставит себя ждать. Звоните в любое время суток с любой страны. +38 (050) 014-77-07 Viber +7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.