Гадания по телефону. Консультация опытной гадалки.

НЕАКТУАЛЬНО
Гадания по телефону. Консультация опытной гадалки.
Дата: 22:00, 18 янв. 2020
Объявления: Разное
Номер: 12320
Автор: Pavel R
Источник: russiansay.com


У Вас сложный период в жизни? Не можете преодолеть черную полосу или не знаете как принять важное решение? Звоните и я помогу в любой ситуации! Меня зовут Наталья, я обладаю уникальным даром, который уже более 25 лет помогает людям в самых сложных ситуациях. Сейчас в предновогодние праздники, магия особо сильна, поэтому все обряды и ритуалы дают еще лучший результат.
• Любовная сфера: помогу найти свою вторую половинку, избавиться от венца безбрачия, вернуть любимого человека и избавиться от любовниц/ков. Также помогу с вопросами долгожданной беременности.
• Финансовая сфера и карьера/бизнес: налажу отношения с партнерами, привлеку успех и удачу, направлю Ваш бизнес в правильное русло, проведу обряды для улучшения финансового состояния.
• Сфера здоровья: помогу исцелиться от любой болезни и проведу ритуалы для поддержания здоровья.
• Коррекция жизни и судьбы: сниму любую негативную программу – избавлю от плохого влияния и неудач в жизни. Привлеку в Вашу жизнь позитивную энергетику и скорректирую судьбу на удачу.
Я использую только реальную магию и провожу ритуалы, которые дают 100% результата. Гарантирую помощь в любой ситуации. Работаю по всему миру! Звоните!

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.