Гадалка Анна Викторовна. Гадание. Обряды. Снятие порчи. - Miami, Florida

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 09 окт. 2020
Объявления: Разное
Номер: 22635
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Гадалка Анна Викторовна. Гадание. Обряды. Снятие порчи. Приворот. Снятие венца безбрачия. Денежные обряды. Вернуть любимого. Помощь в любой сложной ситуации. Делаю полный расклад на Таро. Любовная магия: ритуал сильного приворота (отворота) по фотографии, присуха, остуда. Помогу вернуть остывшие чувства, устранить соперницу(ка) навсегда. Бизнес магия: рост в карьере, в капитале. Снятие любого негатива, любой сложности (порча, сглаз, родовое проклятие). Снятие венца безбрачия. Снятие алкогольной зависимости. Ставлю энергетическую защиту. Вы можете обратиться ко мне с любой волнующей Вас проблемой и я сделаю диагностику. Остальные обряды и ритуалы подбираются индивидуально. Анонимность и результат гарантирую. Работаю лично(по записи) и дистанционно. Не теряйте надежды , не бывает безвыходных положений , буду очень рада выслушать вас и помочь в вашей проблеме! +38 097 856 19 94 Viber, WhatsApp +38 093 189 20 22 Viber, WhatsApp

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.