Экстрасенс в Бруклине в Нью-Йорке,Psychic in Brooklyn in new York - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 14 июн. 2020
Объявления: Разное
Номер: 16539
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

+79102927048 Viber WhatsApp ПРИВОРОТ......ГАДАНИЯ .....МАГИЯ ЛЮБВИ ....ОТВОРОТ ОТ СОПЕРНИЦЫ .....ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ .......МОГУ ВСЕ .....Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО С ГАРАНТИЕЙ ДЛЯ ВАС Я предлагаю свою помощь лишь Тем, кто поистине в ней нуждается и Тем, кто верит в собственные силы. И поверьте, мне совсем неважно, какого Вы вероисповедания, сословия В СВОЕЙ РАБОТЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ ТАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ МАГИИ: Магия предсказания (гадание и ясновидение); Магия защиты (снятие сглаза и порчи с постановкой защиты на человека и его имущество, изготовление талисманов); Приворот и магия любви (привороты от сексуальной привязки до черного венчания, отворот и остуда); Черная магия; Магия денег (привлечение успеха и удачи); Мусульманская магия; Шаманизм и магия индейцев Майя; Магия вуду Гадалка в Нью-Йорке США,Гадание в Нью-Йорке США,Экстрасенс в Нью-Йорке США,Медиум в Нью-Йорке США,Ясновидящая в Нью-Йорке США,Астрология в Нью-Йорке США, Магия в Нью-Йорке США,Предсказания в Нью-Йорке США,объявления колдуны в Нью-Йорке США, объявления маги в Нью-Йорке США, объявления астрологи в Нью-Йорке США, объявления гадалки в Нью-Йорке США, объявления Экстрасенс в Нью-Йорке США, Услуги Экстрасенса в Нью-Йорке США,Услуги гадалки в Нью-Йорке США, Отзывы гадалка в Нью-Йорке США, Форум гадалка в Нью-Йорке США, Форум Экстрасенса в Нью-Йорке США, Форум в Нью-Йорке США, Гадалки обсуждение в Нью-Йорке США, Магический форум в Нью-Йорке США, Подскажите гадалку в Нью-Йорке США, Подскажите Экстрасенса в Нью-Йорке США, Подскажите Медиума в Нью-Йорке США, Сайт Гадалка в Нью-Йорке США, Сайт Экстрасенса в Нью-Йорке США, Сайт Медиум в Нью-Йорке США,Гадания Таро в Нью-Йорке США, Гадание онлайн в Нью-Йорке США

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.