Экстрасенс маг помогаю решать любые вопросы - Birmingham, Alabama

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 17 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 34095
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Экстрасенс Медиум МАГ Ника WHATSAPP: +1(585)294-00-67 Сильная предсказательница, которая уже 15 лет помогает людям в самых сложных и, казалось бы, безвыходных ситуациях – НИКА. Работает не только при личной встрече, но и в онлайн режиме. Снимает наведенную порчу, сглазы, вернет неверного мужа или жену в семью, при этом не нанося вряд никому и не беря грех на душу. Поставит защиту и обереги, а также поможет восстановить добрые и теплые отношения с родными людьми. Для подробно информации по вашим вопросам, свяжитесь по номеру телефона WHATSAPP Преимущества магии онлайн Не важно, откуда ко мне обращаются клиенты. Это может быть Екатеринбург, Киев, Омск, США или любой другой город страна . Доступность моих услуг на расстоянии стирает географические границы. 2 ВИДА ГАРАНТИИ Гарантия конфиденциальности 100%. Обратившись ко мне, вы можете быть уверены: никто и никогда не узнает от меня, что вам были необходимы магические услуги и что вы ими пользовались. Ваши данные и фотографии никогда не попадут на публичный просмотр. Вся информация о вас, как о клиенте, никогда не выйдет наружу, на публичное обсуждение. В этом вы можете быть уверены. Гарантия результата 80%. Второй тип гарантии я даю на результат. То есть 80% из 100, что вы получите удовлетворяющий вас результат. Даже самый сильный и могущественный колдун не способен гарантировать стопроцентную результативность обряда. Есть шанс изменить ситуацию в нужном вам направлении на 90 или 95%, но никак не на 100. Ситуацию усугубляют те «специалисты», которые еще до знакомства с проблемой обещают полностью исключить ее из вашей жизни. Каждый профессионал знает и понимает, насколько важно еще до начала обряда ознакомиться с подоплекой проблемы, узнать, чего именно клиент желает достичь, выяснить, какие аспекты могут негативно сказаться на решении и т. д. Только после доверительной беседы можно говорить о гарантиях и их измерении в процентах.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.