Чёрное венчание, приворот Ясновидение, предсказание - Atlanta, Georgia

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 18 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 34103
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Чёрное венчание, приворот Ясновидение, предсказание руны на картах Таро индивидуальная. указанному ниже.жизненных ситуациях. Все вопросы уточняйте по телефону Поправлю ваше финансовое благосостояние. Помощь в сложныхжизни человека. Рунные ставы и старинные обряды.защиту. Открою любые дороги и благоприятные потоки влюбимого. Троценко Григорий Николаевич Сниму негатив любой сложности и поставлю мощную Предсказываю прошлое, будущее, настоящие. Помогу вернутьПотомственная предсказательница по книге судеб Оракул»семейная сферическая, полноценная защита без слабых точек;зеркальная (отправляет чужую ментальную агрессию обратно); Магическая защита:нейтрализация конкурентов.помощь в развитии бизнеса (ритуалы на успех);притяжение денег и удачипривлечение финансовых потоков; Денежная магия:очищение от негатива (желательно проводить после любого ментального воздействия). остуда на любовь;снятие приворота, присушки, сексуальной привязки, сглаза, порчи;снятие печати одиночества, венца безбрачия;снятие родового и материнского проклятия; Ритуалы очищения:несильные присушки, привороты, ритуалы на встречу и повышение привлекательности.кармическое венчание (неразрывное соединение судеб) не поддается снятию, поэтому возможно только для истинно влюбленных пар.гармонизация отношений предоставляет возможность выстроить супружескую жизнь по самому благоприятному сценарию;восстановление отношений, то есть примирение после ссоры, возвращение в лоно семьи загулявшего супруга . привязка (егильет), в этом случае зависимость объекта достигается манипуляцией его непомерно возбужденного либидо;классический приворот, обеспечивающий полную психологическую и эмоциональную зависимость реципиента от заказчика; Любовная магия Если вы не можите вернуть свою любовь естественным способом либо у вас возникла жизненная проблема которую вы не знаете как решить, обращайтесь за помощью ко мне в любое время дня и ночи, я выслушаю вас и помогу найти выход из сложной ситуации. Сделаю Приворот, Приворот для брака, Приворот по Белой магии, Приворот по Черной магии, Приворот по магии Вуду. Гадание на Таро. Бизнес-магия. Магия денег. Я предлагаю Вам: - мощный приворот. - приворот по фотографии. - черное венчание. - любовная привязка. - Наведение Егильет (половая завязка) . - отворот навсегда с возбуждением ненависти, отвращения. - работа с людьми нетрадиционной ориентации. - снятие порчи и сглаза. - наказание врагов. Высоко профессиональная магическая работа и качественный результат. Разрешение любых бизнес – вопросов (гарантированный успех предприятий, рост прибыли, карьерный рост, возврат долгов) . Устранение конкурентов, врагов. Снятие любых видов порч, в том числе родового проклятия, венца безбрачия, возвращение их тому, кто это заслужил . Изготовление амулетов и оберегов для любых ситуаций, безотказность воздействия и защиты. Обращайтесь те, кто обжегся на шарлатанах и дилетантах, обещающих золотые горы, но в действительности ничего не могущих. Я помогу Вам вернуть здоровье, всем своим клиентам я ставлю пожизненную защиту от любого рода магических воздействий. Огромный опыт, накопленный многими поколениями своего рода, дает мне власть и силу изменять ход жизненных событий. Звоните, я помогу Вам! Работаю с клиентами до полного очевидного результата! Если вы нуждаетесь в эффективной и профессиональной помощи опытного Мастера, если нужен реальный, действенный результат в определенные сроки, изложите мне свою проблему звоните. . Viber.Провожу сеансы ясновидения и ясночувствияВсе виды услуг Черной и Белой Магии (Приворот, Секскуальная Привязка, Вызов Любимого человека (Фагот) Привороты различного вида и сложности: Черное Венчание, Кладбищенский приворот, Приворот по магии Вуду, Церковный Приворот. Если вы устали от чуства любви и не в силах справиться с ним, в то в время как вторая половинка не отвечает вам взаимностью я могу выполнить любой вид, ОТВОРОТА, ОТСТУДЫ или Отсушки и вы сразу же забудите про безответную любовь. Поставлю защиту сильную защиту, церковную защиту, энергозащитуВсе виды услуг Черной и белой магии. Любовная магия на ладони, выполню самый сильный приворот который поставит вашего избранника или избранницу на колени, вернёт в семью мужа или жену.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.