Черная, белая магия, гадание. Выход из сложных жизненных ситуаций - New York City, New York

НЕАКТУАЛЬНО
Дата: 21:00, 10 окт. 2021
Объявления: Разное
Номер: 33994
Автор: Pavel R
Источник: uspoisk.com

Я рада, что Бог наградил меня 25 способностями, позволяющими помогать людям в сложных жизненных ситуациях. Предвидеть будущее, изменять настоящее, влиять на судьбу во благо, исцелять и ставить защиту. Свои способности я получила в наследство от бабушки, сильной прорицательницы и ведуньи своего времени. В нашем роду были только белые маги. Наша работа только для совершения добрых дел на благо людям! Нерешаемых вопросов не бывает! Я могу помочь в любой жизненной ситуации, какой бы сложной и запутанной она Вам не казалась: семья, дети, любовь, отношения, карьера, бизнес, финансовые вопросы. Устраню разлад между родителями и детьми, поставлю защиту. Сделаю сильный отворот от соперницы, сниму «венец безбрачия». Привлеку удачу в бизнес, помогу подняться по карьерной лестнице. Предскажу судьбу по древней рукописной книге, по линиям руки и картам Таро. Помогу супругам стать счастливыми родителями - помощь при мужском и женском бесплодии. Избавлю от алкогольной зависимости, сделаю виноотворот. Погадаю на кофейной гуще. Верну любимого и соединю любящие сердца, как для женщин, так и для мужчин. Сниму сглаз, порчу, родовое проклятие и черное покрывало одиночества. Поставлю ограду детей от плохого влияния улицы и дурных привычек. Супругам восстановить семейные отношения. Сниму порчу на пьянство Алкогольная порча отнимает у человека не только самоконтроль, но и жизнь. По сути, он становится рабом своей привычки, неспособный здраво рассуждать, принимать взвешенные решения, нести ответственность за себя и своих близких. Поэтому так страшно, когда алкоголизм касается кого-то из близких. Отец или мать, муж или жена, сын или дочь... Сердце болит за родного человека, но чем же ему помочь? Соединю сердца, верну любимого человека Одиночество — одно из самых болезненных состояний. Человек не должен быть один, особенно если испытывает к кому-то сильную привязанность или любовь. Но что делать, если Ваша вторая половина внезапно потеряла к Вам интерес? Или если предмет Вашего воздыхания игнорирует любые попытки завязать отношения? Погадаю на судьбу Человек, который знает свою судьбу, идёт по жизни уверенно и всегда знает, что его ждёт впереди. Он принимает решения и делает выбор, исходя из достоверной информации о себе и своём будущем. Это дарит ему спокойствие и возможность твёрдо стоять на ногах, принимать верные решения, создавать прочные союзы с надёжными людьми. Привлечение удачи в бизнесе и карьере Сегодня карьера играет в жизни человека едва ли не определяющее значение. Деньги, уважение окружающих, личные победы зависят от того, насколько успешен Ваш бизнес. Часто бывает так, что одним невероятно везёт, а другие терпят сплошные неудачи. И это зависит не от умений и усилий, а от нелепых случайностей. Магия способна повлиять на Ваш успех. Обряды и заговоры с Божьей помощью Порой проблемы кажутся настолько огромными и неразрешимыми, что опускаются руки. В жизни много ситуаций, с которыми человеку невероятно тяжело справиться без посторонней помощи. Это и постоянные неудачи, и болезни, и трудности в личной жизни, отравляющие существование, и проблемы с детьми... Каждый такой случай вынуждает нас принимать необдуманные решения и рисковать своим временем, деньгами и душевным спокойствием. Какой бы большой не казалась беда, всегда можно найти выход. Люди, которые обращаются ко мне за помощью, чаще всего уже искали решение своих проблем с помощью магии у других «специалистов». Множество ведьм и гадалок предлагают свои услуги тем, кто попал в трудную ситуацию, попросту наживаясь на чужих несчастьях. Меня знают по всей России. Сотни рекомендаций и благодарных счастливых людей! Для всех есть решение. Быстро и конфиденциально. Моя сила - Ваша вера! Работаю по всей России. Помогаю людям не только на личном приеме, но и на расстоянии - по фотографии. Обращайтесь в любое время удобным для Вас способом. Звоните, пишите! Всегда на связи. Контакты: Тел : +79823477686 (Viber, WhatsApp) Сайт: https://pomogau.gadaniemagya.ru

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.