Услуги мага Оккультизм в Нью-Йорке США. Помощь Мага, Любовная Магия, Снятие Негатива, Гадание в Нью-Йорке

Услуги мага Оккультизм в Нью-Йорке США. Помощь Мага, Любовная Магия, Снятие Негатива, Гадание в Нью-Йорке
Дата: 15:59, 18 мар. 2024
Адрес: New York, New-York
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 35955
Автор: Некромант

Ко Мне Обращаются за Помощью в Самых запутанных и сложных Случаях!
Поэтому у Меня нет права на Ошибку!
Способности мне переданы от моих Предков!
Работа с Черной и Белой Магией, Кладбищенская Магия применяется в Крайних Случаях !
Просмотр и диагностика - БЕСПЛАТНО.+1 (579) 700 69 41 

Отзыв: https://www.youtube.com/watch?v=yQvLoZ91ljI

Личный Прием
Дистанционный Прием(Фото-Видео отчет Работ)

МАГИЯ ВЫКОЙ СТЕПЕНИ СИЛЫ
! Ни каких Негативных последствий от моей Работы!
! Полная Конфиденциальность!
! РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ БЕЗ ВРЕДА!
Не Работаю Со свечами-молитвами заговорами!
ЖЕСТКИЕ И ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ!


WHATSAPP

– Снимает венец безбрачия, помогает удачно выйти замуж (жениться), устраняет порчу на одиночество;
– Возвращает мужа/жену в семью; соединяет распавшиеся семьи, возвращает любимых на всю жизнь, устраняет соперницу/соперника;
– Помогает в бизнесе, увеличивает доходы частного лица/предприятия, защищает от конкурентов;
– Снимает порчу, проклятия, черные привороты. Ставит мощную магическую защиту от любого колдовства/врагов;
– Решение проблем со здоровьем : ОНКОЛОГИЯ, БЕСПЛОДИЕ, ДИАБЕТ, ШИЗОФРЕНИЯ И ДР.

Внимание! Если вопрос касается спиритического сеанса или проведения обрядов необходимо договариваться заранее. Этот Процесс требует предварительной Подготовки.

Можете написать мне сообщение в WhatsApp! Задавайте любые
вопросы!
Я помогу Вам в любых ваших жизненных ситуациях!
Жду Вашего сообщения или звонка!

С Уважением к Вам.
Будьте счастливы и здоровы !

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.