Уроки Таро для начинающих. Делюсь секретами.

Уроки Таро для начинающих. Делюсь секретами. Уроки Таро для начинающих. Делюсь секретами. Уроки Таро для начинающих. Делюсь секретами.
Дата: 13:39, 30 авг. 2021
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 33857
Автор: Alena

Уроки обучения Таро онлайн  индивидуально! 

Без всяких  заумных сложных книжных терминов)
   Не будет огромных трактовок карт из интернета.
     Научу гадать, и как с помощью карт исполнять свои желания)
      Расскажу интересные секреты, полезные детали, которых нет в интернете, а так же свои эксклюзивные наработки. 

Научу гадать :
*на отношения, любовь, 
*на работу и деньги, 
*на любые события, 
* узнаете как увидеть порчу, сглаз по картам,
 *научу интересным раскладам на разные сферы жизни.

Мы будем учиться по Вайберу,  Телеграмм,  Ватсап. 
 или Скайпу, кому как удобно) 

Общение будет лёгкое без "заумства"
     Работаю с душой!

Курс проходит по моей индивидуальной программе 3 часа. 
   100 минут  у нас будет практика, Вы сможете уже сами задавать вопросы картам и считывать их ответы.

Мой  3-х часовой курс с практикой стоит- 1000 гривен.( это всего лишь 333 гривны в час). 38 долларов.

Звоните, пишите сообщения, спрашивайте что непонятно, буду рада общению.+380976283816 Алёна.

Р.S. Так же у меня есть индивидуальный магический 3-х часовой курс онлайн по Рунам,  где я научу Вас защитам, чисткам и магии, с помощью которой Вы легко сможете влиять на все сферы своей жизни ( цена курса- 1500 грн). 58 долларов
+380976283816

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.