Сильнейшая ясновидящая.

Сильнейшая ясновидящая.
Дата: 21:00, 14 сент. 2020
Адрес: New York, Manhattans
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 21294
Автор: Sara

Потомственная Ясновидящая и целительница Сара Гетьман. Я не задаю вопросов, по фото и картам я сама вам расскажу что вас мучает и что вам мешает быть счастливым. Четко определяю измену и предательство. Назову имена врагов, суженных. Оздоравливаю организм, очищаю от всех видов сущьностей. Исцеление от бесплодия, импотенции, алкозависимости и азартных игр. Гармонизация отношиний в личной жизни. Работаю онлайн на растоянии. Если вам действительно нужна моя помощь или консультация, пишите, звоните, буду рада помочь всем! Этот звонок может поменять вашу жизнь к лучшему! Принимаю онлайн с любой точки мира!
Обращайтесь пишите ,звоните Viber- WhatsApp: +37368755818.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.