Психолог индивидуально онлайн

Психолог индивидуально онлайн
Дата: 22:00, 05 нояб. 2020
Адрес: New York, Томск
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 24012
Автор: Rastislav

Для тех, кто уперся в тупик и не знает как из него выбраться.

Приветствую, меня зовут Растислав, я психолог, живу в России и работаю онлайн.

 

Про вас ли это:

 

Есть цели, которых вы хотите добиться - но никак не достигаете?

Понимаете, что в вашей жизни происходит что-то НЕ ТО - но никак не можете понять, что же именно вам мешает?

Делаете многое для увеличения доходов - но ваши доходы и прибыль никак не растут?

Вам трудно вступать в личные отношения?

Вам трудно принимать важные решения? И вы все время откладываете их "на потом"?

Вы регулярно что-то делаете, а затем себя за это ругаете? (например, едите на ночь лишнее)

Вы уже МНОГО РАЗ обещали себе - "с понедельника начинаю новую жизнь" - и НИЧЕГО не происходило и не менялось?

Если вы ответили хотя бы один раз "Да!" - значит, у вас есть Внутренние Конфликты, которые мешают вам добиться того, чего вы на самом деле достойны.

 

К счастью современные психологические техники позволяют очень быстро и легко изменить ситуацию.

 

На устранение 1 (одного) запроса у меня уходит обычно 1-2 консультации.

И вас - отпускает.

И там, где раньше у вас была боль и проблемы - становится благодать и радость.

Необычный, легкий, быстрый, а главное эффективный подход к решению вашей задачи!

Отзывы и подробности в моем instagram: uzolin.coach 

 

https://www.instagram.com/uzolin.coach/

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.