Персональный гороскоп, детский гороскоп, любовный, совместимость. Тета-сессии по запросу

Дата: 22:00, 14 дек. 2020
Адрес: New York, New York
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 25664
Автор: Александра

Приветствую Вас! Меня зовут Александра, я - ведический астролог и тета-практик. 

 

В своем подходе миксую знания Джйотиш, которым более 5000 лет и методики работы с подсознанием, что даёт потрясающие результаты! Практикую уже 3,5 года, за это время составила более 400 работающих гороскопов и 200 исцеляющих сессий.

 

Мой блог в Инстаграмме @al.astrolog

WhatsApp/Viber +380502102777

 

Для составления индивидуального гороскопа необходимо знать дату, место и точное время рождения. Консультация проходит он-лайн удобным способом: скайп, вайбер, ваццап. Даю аудиозапись нашего разговора.

 

Основные признаки того, что Вам стоит попасть к тета-практику:

 

- перемены в жизни Вас пугают

- в поиске своего предназначения

- не определились кем хотите быть

- перекладываете на других вину за все происходящее в вашей жизни

- не умеете говорить "нет" и считаете, что все вокруг Вас используют

- Вам кажется, что Вы - жертва обстоятельств

- нет сил и желания действовать

- страх нереализованности

- депрессия и преобладают негативные мысли

- нет гармонии в семье или во взаимоотношениях с любимым человеком.

 

В рамках тета-сессий я работаю:

 

-  с любыми страхами, установками, проблемами, эмоциональными травмами.

- обидами и сожалениями.

- привлечение вашего идеального партнера.

- создание гармоничных взаимоотношений.

- увеличение финансового дохода: увеличение прибыли, продвижение по карьерной лестнице.

- гармонизация детско-родительских отношений.

 

Количество сессий определяется индивидуально, согласно запросу. 

 

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.