МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ПРИВОРОТ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ"

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ПРИВОРОТ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ" МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ПРИВОРОТ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ" МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ПРИВОРОТ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ" МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ПРИВОРОТ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ" МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ "МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА, ПРИВОРОТ, ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ"
Дата: 21:00, 18 сент. 2021
Адрес: New York, Chicago
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 33782
Автор: Аластар

Дорогие друзья, я Маг Аластар (в миру Макарченко Александр) 
Магистр Высшей Церемониальной Ангельской Магии
Таролог
Маг
Оккультист 
Автор магической литературы, писатель, написал 3 книги и издал авторские карты Таро, в издательстве Велигор
ПОМОГУ ВАМ РЕШИТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ, СДЕЛАЮ ДЛЯ ВАС:
- ПРИВОРОТЫ
- ЗАЩИТНУЮ МАГИЮ 
- ВЕРНУ ЗЛО НАЗАД ВРАГУ
- ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО, Я ВЛЯЮСЬ МАГИСТОР МАГИИ, И ДЕМОНОЛОГИИ, ЧЛЕН ОРДЕНА ТЕЛЕМЫ. 

Связь со мной:

Номер телефона: +38 (093) 249 24 80

МОЙ САЙТ: magalastar.com

Email: [email protected]

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.