Экстрасенс, Елена Селезнёва, Белая магия, ученица Джуны, помощь в сложных ситуациях

Экстрасенс, Елена Селезнёва, Белая магия, ученица Джуны, помощь в сложных ситуациях Экстрасенс, Елена Селезнёва, Белая магия, ученица Джуны, помощь в сложных ситуациях Экстрасенс, Елена Селезнёва, Белая магия, ученица Джуны, помощь в сложных ситуациях Экстрасенс, Елена Селезнёва, Белая магия, ученица Джуны, помощь в сложных ситуациях Экстрасенс, Елена Селезнёва, Белая магия, ученица Джуны, помощь в сложных ситуациях
Дата: 21:00, 13 мая 2021
Адрес: New York, Повсеместно
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 20072
Автор: Елена Селезнёва

Верну любовь, семья, судьба, здоровье, деньги, карьера, бизнес, образование и многие другие вопросы и проблемы исчезнут, когда вы обратитесь ко мне. Диагностирую по фотографии, ставлю защиту, помогаю в личном счастье, снимаю венец безбрачия, снимаю порчу. Организую встречу с человеком, с которым вы сможете создать крепкую, полноценную семью в любви и согласии. Верну любимого, любимую, перенаправлю судьбу в благоприятное, гармоничное русло. Открываю успех, удачу. Помогу купить или продать недвижимость, открываю доступ к деньгам, сохраняю здоровье. Со мной вы обретёте хорошее самочувствие, забудете про болезнь. Счастье в личной жизни каждому, успех во всём. Я действую на любом расстоянии, моя сила такова, что где бы вы не находились, я вам помогу. Успешная 30-летняя практика, тому подтверждение. Сегодня научно доказано, что такие специалисты как я, умеют помогать людям, находясь на любом расстоянии. Передаю свои знания, обучаю по всем направлениям, которым владею сама. Обращайтесь по любому виду связи- телефон, электронная почта, вайбер, ватсап, скайп. С уважением, Елена Селезнёва.

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.