Целительница Елена из Барселоны

Целительница Елена из Барселоны
Дата: 21:00, 02 сент. 2021
Адрес: New York, New York
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 29811
Автор: magspain

Вас приветствует Елена − потомственный Целитель, Маг, Ясновидящая, а также Экстрасенс. Я обладаю уникальным и сильным даром, переданным мне по наследству от предков. Я могу помочь по любым вопросам в любое удобное для Вас время. За счет большого опыта работы, а именно более чем 15 лет практики, мне довелось в разных странах Евросоюза помогать людям –  как при личных встречах, так и в дистанционной форме. Меня благодарили и продолжают благодарить люди, живущие в разных уголочках мира − далеко не один десяток человек рад, что мы смогли повстречать друг друга на жизненном пути.

 

За все время работы мне удалось помочь совершенно разным людям, с разным характером и в разных ситуациях. Находить общий язык с другими людьми получалось всегда. Каждый мой клиент оставался доволен результатом, который я смогла ему дать при помощи своего дара. Многие люди совершенно отчаялись от того, какая ситуация произошла в их жизнях, но несмотря на это, даже в дистанционном режиме нам все же удавалось справиться со многими проблемами.

 

Как вы считаете, почему в жизни человека случаются неприятности? Я отвечу на этот вопрос после того, как мы с Вами сможем пообщаться в удобном для Вас формате. По вопросам укрепления здоровья, привлечения заработка и не только – мы сможем разобраться во многих аспектах Вашей жизни! Наложение и снятие порчи, создание уникального амулета, продажа жилой и нежилой недвижимости, решение вопросов по бизнесу и не только − по всем пунктам гарантированно будет предоставлена помощь! Я работаю на результат.

 

Четко сознаю, как следует вести диалог, чтобы определить настоящую причину неприятностей человек. Знаю, что в некоторых случаях следует обращать самое пристальное внимание не только на очевидные вещи, но и на самые мелкие детали. Так моя сила многим людям помогла стать лучше. Некоторые из клиентов работали со мной по договору − я всегда предоставляю гарантии. Ваша проблема непременно будет решена! Обращайтесь, и я помогу Вам.

 

Контакты для связи:

Тел: + 34 684 14 87 54. (Viber, Whatsapp)

Сайт: https://mag-salon.ru

 

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.