Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца!

Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца! Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца! Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца! Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца! Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца!
Дата: 22:00, 14 февр. 2022
Адрес: Armed Forces Europe, Повсеместно
Объявления: Магия, эзотерика
Номер: 35276
Автор: Александр Литвин

Александр Богданович колдун высший класс! Вернул жену за три дня это невероятно моя любимая со мной! Высшая магия-прямая подключка к силам разума творца! Помогу наладить отношения в браке и семье, избавлю Вас от любовниц/любовников, а также сниму венец безбрачия и любую негативную программу. Если Ваши проблемы связаны с бизнесом, карьерой – проведу действенные ритуалы Любовь, семья, карьера, деньги — магическая помощь.
Магические заклинание Я помог многим людям с большими бедами и горечью неразделенной отвергнутой любви силой мышления разума который подключен к высшим энергиям созидателя творца нашего ведь человек любящей искренне другого человека желающий всем сердцем ему добра заслуживает того чтобы получить шанс одарять любовью другого. Открытия каналов энергии творчества изобилия успеха и радости счастье ведь наше благополучие залог счастливой семьи и когда мы открываем каналы силы небесной да зарождаеться исток силы животворящей насущной и благодать вселенская спускаеться на наши головы да воцарится счастье в семьях наших, да дети будут здоровыми и счастливыми. Не это ли истинное счастье одарять своей любовью любимого человека и быть любимым самому. С открытием каналов любви к вашей второй половине вы будете на седьмом небе от счастья эта энергия любви воссоединит ваши сердца разумы и души. И не стоит тут гадать в одном вы должны быть уверенны в себе и своих намерениях что желаете человеку только искренней любовью и готовы сами одарять его своей любовью. Пишите мне на вацап только если вы по настоящему уверены в себе и своих чувствах к своему возлюбленному.моя страница вк: https://vk.com/club164084180

мой ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCWUFXcvRr5MpeYPM8yiotHw

Поделиться объявлением
Сообщить о нарушении
Ответить на объявление

Полезная информация
  • Чтобы избежать мошенничества, встречайтесь с продавцом лично или оплачивайте покупку, используя проверенную платёжную систему, в которой предусмотрена "защита покупателя", например, PayPal;
  • Старайтесь избегать платежей через анонимные платежные системы;
  • Если Вы продавец, то не требуйте предоплату без необходимости: в наше время это может снизить спрос на Ваше предложение. Лучше созвонитесь с покупателем и назначьте встречу. Личный контакт - это не только надёжно, но иногда и полезно;
  • Бесплатная доска объявлений Великобритании usa.one не занимается денежными переводами, мы не принимаем платежи на сайте и т.п. Мы просто предоставляем очень удобную и популярную платформу для встречи Покупателей и Продавцов.